Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 10:27

Я люблю разные орешки и покупаю часто. Недавно нашла арахис в магазине Красное-Белое, решила попробовать. Сегодня о нем расскажу. Это арахис жареный с солью от фирмы Botanica.

С данной фирмой я столкнулась впервые, ранее не видела в других магазинах. Обнаружила этот арахис в сети магазинов Красное-Белое.

Пакетик с арахисом стоит совсем не дорого, всего 29 рублей.
Всего в упаковке находится 50 г. орехов.

Внешний вид.
Пакет плотный, выполнен в темном зеленом цвете. В средине пакета нарисованы орехи, арахис с солью. Так же написано название.

На оборотной стороне пакета написаны даты изготовления и срок годности. Есть так же другая информация об орехах и производителе. В пакете совсем не много арахисах. Пакет заполнен не полностью. Арахис слегка обжаренный, горелые или слегка подгоревшие ядра арахиса мне не встретились.
Арахмс разделён на половинки. Есть как маленькие половинки орехов, так и большие. Все ядра разной формы.
Вкус арахисы приятный. Соли добавили достаточное количество, орехи не пересоленые. Обжарили арахис хорошо, все вкусные и хрустящие.
Рекомендую попробовать данный арахис!

Марина Цареварекомендует
07.11.2021
Очень люблю орешки, иногда себе позволяю их, но они такие каллорийные (
Покупаем подобные, люблю арахис
07.11.2021
Мне тоже этот арахис понравился. Сложно остановиться правда, а потом ощущение, что переела Smile
07.11.2021
Очень люблю арахис Love этого бренда, правда, не пробовала, но вообще это моя слабость прямо)
Ой вкусные орешки, нямка
Как раз рядом открыли Красное&белое - повод зайти
08.11.2021
Такой не пробовала, орешки часто покупаю.
18.11.2021
Очень вкусные орешки, самое главное вовремя остановиться 😁