Опубликовано 13 Май, 2020 - 13:45

45 руб

Хочу рассказать про бюджетный и при этом очень вкусный Арахис "Каждый день" жареный солёный из магазина Ашан, который я покупаю уже длительное время. Не вижу смысла переплачивать за известные марки, типа Джаз, Beerka - товары "Каждый день" это собственная торговая марка сети Ашан, делают экономичные и качественные продукты.

Арахис "Каждый день" жареный соленый.

?Где купить - интернет-магазин Ашан, торговые центры Ашан

?Бренд - собственная торговая марка сети Ашан - экономичные товары "Каждый День"

?Изготовитель - Россия, Московская область, г.Подольск

?Вес - 200 грамм

?Стоимость - 45 руб

Орехи упакованы в пластиковый пакет средних размеров - флоу-пак. Пакет прочный, швы надёжные и герметичные. Оформление упаковки простое и минималистичное, без ярких и красочных рисунков - на лицевой стороне только название и вес продукта.

Арахис "Каждый день" жареный соленый отзывы

На упаковке есть прозрачное окошко - в магазине можно рассмотреть качество арахиса.

Арахис "Каждый день" жареный соленый отзывы

На обратной стороне упаковки есть потребительская информация на двух языках - русском и казахском.

Арахис "Каждый день" жареный соленый отзывы

Указаны состав, пищевая и энергетическая ценность, условия хранения, срок годности и информация об изготовителе.

Состав хороший, без ароматизаторов и прочей "химии" - арахис, растительное масло и соль.

Арахис "Каждый день" жареный соленый отзывы

В упаковке крупные половинки арахиса.

Арахис "Каждый день" жареный соленый отзывы

Все орешки чистые, одинакового размера, нет пережаренных и испорченных. Ореховых крошек и шелухи нет. Арахис светло-золотистого цвета. Крупинки соли очень мелкие. Аромат приятный - жареного арахиса.

Арахис "Каждый день" жареный соленый отзывы

Орехи очень аппетитные. На вкус они хрустящие, маслянистые, отлично прожарены и в меру посолены. Мне очень нравится, что соли немного и она очень мелкая.

Арахис "Каждый день" жареный соленый отзывы

Арахис очень калорийный продукт, в 100 грамм содержится 640 ккал. Поэтому не передаём орешками, используем их как перекус. Я ещё добавляю эти орехи в выпечку - перемалываю орешки в крошку и пеку солёные слоёные палочки.

Арахис "Каждый день" жареный солёный - вкусный и качественный продукт! Я люблю орешки, покупала очень много разных марок, но остановила свой выбор именно на этой марке - по "цена/качество" ставлю им заслуженную пятерку! Мне очень нравится степень прожарки орехов и небольшое содержание соли. К тому же такой качественый продукт стоит очень бюджетно. К покупке рекомендую!

Делюсь впечатлениями о продуктах:

? Котлеты Окраина свекольные с грецким орехом и чесноком - вкусные, сочные и полезные котлетки

? Чай листовой Азерчай "Зелёный чай" - вкусный крупнолистовой чай по очень выгодной цене

? Медовый апельсин в сахарой пудре Фортунелла (кумкват) - яркие маленькие апельсинки

Достоинства
  • Мало соли
  • Хорошая степень прожарки
Недостатки
  • Не нашла
Маруся_flxрекомендует
Брала такой. Не хуже не лучше любого арахиса. ?
Зато цена ???
13.05.2020
Неплохой арахис, но по мне много соли.
13.05.2020
Классный арахис по доступной цене.
Бюджетный вариант)
13.05.2020
Арахис вроде бы ничего, но вот шоколадные плитки "Каждый день" это просто бе
13.05.2020
Вот шоколад ещё не покупала, спасибо за информацию, не буду его брать