Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 21:43

несколько раз

Доброго утра, дня и вечера любители восточных сладостей!❤️

Сегодня очередной отзыв на восточную сладость 🐪🐪и это будет халва подсолнечная от ООО "Азовская кондитерская фабрика" Восточный гость с арахисом.🥜

🐪🐪Предыстория:

Халву покупаем редко, а тут как то сын захотел и мы решили её поискать на прилавках супермаркета "Магнит" в который как раз зашли.

Выбор оказался не велик, но из той халвы что я увидела мне приглянулась больше всех Халва подсолнечная "Восточный гость" с арахисом, состав привычной халвы так ещё пикантным арахисом, почему бы и нет.

☕🥧Так ж помимо халвы мы взяли щербет от этого производителя, который уже имели честь попробовать и он оправдал все наши ожидания, советую почитать отзыв и приобрести на дегустацию Щербет "Восточный гость" с арахисом .

🐪🐪Основные характеристики:

Место покупки: супермаркет "Магнит";

Цена: 59 рублей:

Вес ( масса): 350 грамм:

Калорийность: 540 ккал.;

Страна изготовитель: Россия;

Срок годности: 5 месяцев.

🥜Внешние характеристики:

✨Дизайн упаковки отличный, передает восточный колорит, этот орнамент арабский и цветовая гамма с золотом и конечно же верблюд, всё как надо.

🥰Нравится, что через прозрачную вставку видно саму халву, сразу понимаешь чего стоит ожидать и можно увидеть не испорчен ли продукт.

✨Сама упаковка компактная, но не маленькая.

✨Информация полная изложена, всё четко и понятно написано.

✨Вес в 350 грамм для халвы более, чем достаточно, хватит попить чаю не на один раз учитывая сильную привычную сладость халвы.

✨Открывается быстро и без проблем.

✨Цена доступная 59 рублей, так же на такие сладости в супермаркетах часто бывают периодически скидки.

🥜Внутренние характеристики (состав, польза):

👍Состав хороший, нет критичных ингредиентов, список ингредиентов совсем небольшой - классическая халва.

🥰Плотный большой кусок, который привычно крошится при резке.

☕Мне нравятся именно резать халву и потом руками брать кусочки и пить с чаем , а крошки которые остаются потом ложкой собирать и продолжать чаепитие.

✨По внешнему виду, цвету и консистенции привычная халва.

🥜На вкус опять ничего особенного, но когда попадается арахис тут уже чувствуется приятная пикантность и сразу не так приторно.

🙁Уже на моменте когда я резала халву, было видно что арахиса🥜🥜 не так много, хотелось бы побольше, тем более что орех сам по себе не дорогой и он тут как нельзя подходит под вкус халвы.

🥰Сама халва очень рассыпчатая и свежая, вкусная.

✨Много волокон присуще халве.

⭐Вердикт:

Советую👍👍👍👍

🕵️Несмотря на моё недовольство по поводу того, что здесь маловато арахиса, халва в целом рассыпчатая, вкусная и имеет хороший состав.

🐪🐪Достойная сладость к чаю☕, которая имеет право быть на прилавков магазинов в отличии от кучи других напичканных ешками сладостей - гадостей!

😁До востока не дотягивает - это халва по-русски ребята и скажу вам она неплоха!

С вами была ваша Лиза Варенникова!❤️❤️❤️

Выбирайте для себя и своих близких самое вкусное и полезное!🥰

Душевных уютных чаепитий и отличного настроения каждый день!☕🥧

Скоро увидимся, до новых встреч!😉❤️

Достоинства
  • Вкусная
  • Доступная
  • Рассыпчатая
  • Состав
Недостатки
  • Мало арахиса
  • Прилипает к зубам
Варенникова Лизарекомендует
27.04.2021
Мне такое на ночь нельзя смотреть)). Халвы захотелось
Попробовала бы такую
27.04.2021
Обычно не очень люблю халву, но если прям вкусная, то отказаться невозможно)))
27.04.2021
Неплохая, но хочется больше арахиса
Вкусности невозможные❤️
👍👍👍
28.04.2021
Люблю халву, а с разными добавками особенно.))) Но я тоже думала, что арахиса здесь побольше будет.)))
28.04.2021
халву как-то не очень люблю
28.04.2021
Обожаю халву, но много не могу ее съесть😁
28.04.2021
А я халву с детства не люблю.(
28.04.2021
Упаковка какая красивая) и халва вполне хорошая)
Выглядит питательно
Эх, теперь халвы захотелось
28.04.2021
Не люблю халву, зато моя мама её просто обожает с чаем без сахара.
28.04.2021
не нравится то, что прилипает к зубам..
28.04.2021
Халву люблю, часто покупаю.
Люблю халву)
Аж слюнки потекли)
30.04.2021
Выглядит неплохо, вот теперь опять захотелось халвы
02.05.2021
Люблю халву, но вот что к зубам прилипает, для меня весомый минус Sad