Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 19:35

ПРИВЕТСТВУЮ!

Мне очень нравится различного вида орехи, фисташки и арахис, особенно когда он идет со вкусными добавками. Так я однажды заприметила в магазине арахис от марки Solo Nina, который продавался в нескольких различных вариантах. Больше всего меня привлек арахис со вкусом сыра.

Арахис Solo-Nina со вкусом сыра

• Купить его можно в сети магазинов Магнит и Моя цена.
  • Стоимость - 30-40 руб.
  • Масса - 70 г.

Продается арахис в компактной упаковке. Оформление у всех версий одинаковое, различие лишь в рисунке, который отображает вкусовую добавку. В данном случае пакетик украшает миска с орешками и ломтиками сыра.

На обратной стороне упаковки находится общая информация от производителя.

Пищевая ценность на 100 г.:

Белки 13 г Жиры 30 г Углеводы 48 г

Энергетическая ценность:

510 ккал

Конечно, не блещет натуральностью. В любом случае здесь присутствуют усилители вкуса и аромата в виде пары Е-шек.

Еще у данной упаковки есть одна интересная фишка - это прозрачное "окошко", через которое видно сам продукт. Очень удобная задумка! Побольше бы таких элементов, и я бы сэкономила на некоторых невкусных сухариках и чипсах))

Упаковка открывается легко. Но я предпочитаю ее надрезать.

Внутри находится сам арахис. По размеру он средний. Также на дне скапливается соленая присыпка. Иногда ее попадается много, но по больше части она умеренная.

Аромат не совсем сырный, а больше отдает самим арахисом.

В вот вкус уже сырный. Насыщенный, в меру соленый.

Арахис легко жуется. Сырная оболочка умеренно плотная, хрустящая. С прокусыванием проблем не возникает.

Орешки внутри не пережаренные. И испорченных никогда не попадалось.

Сам арахис вкусный и аппетитный, не имеет горького послевкусия. Сильно не сушит, и после него не возникает срочного желания утолить жажду. Хотя соль и специи в составе, конечно, играют свою роль. Арахис калорийный , потому одной пачки с лихвой хватает, чтобы наесться.

Такая закуска отлично сочетается с различными напитками, по типу Добрый Кола и ее версии без сахара. И предполагаю, что к пиву они тоже будут актуальны.

Арахис Solo-Nina со вкусом сыра отзыв

Никакой негативной реакции со стороны ЖКТ арахис не вызывает, но, естественно, во всем нужна мера.

Арахис со вкусом сыра мне очень понравился. Из всех представленных видов он самый аппетитный. Плюс он имеет недорогую стоимость. Рекомендую)

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
30.10.2022
Редко такое себе позволяю
14.01.2023
Интересное сочетание арахиса с сыром! Надо попробовать)
14.01.2023
И вкусное😊