Арахис Solo-Nina со вкусом васаби - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Solo-Nina
Тип продукта: Арахис

• 19.10.2020
    Привет всем читающим меня! Я очень люблю фисташки, кешью и миндаль, но иногда можно сэкономить, купив вместо дорогих орешков бюджетный арахис. Но вообще я не могу себя назвать фанатом арахиса, поэтому иногда пыталась его улучшить и искала в интернете разные рецепты, например, как приготовить арахис …
  • 24.10.2020
    Всем привет! Сегодня я расскажу об арахисе в кляре Кляр со вкусом васаби (японская горчица). Думаю данный арахис предназначается для пива, но я его не люблю. Ела с компотом, мне понравилось, правда после 8-10 орешков начинало печь во рту. Запивала.
  • 17.05.2018 - 22:36
    Наш папа от них "тащится" и нас пристрастил)))
    Здраствуйте? Вы уже пробовали орешки с васаби? Как то наш папа (который муж по совместительству) взял себе к пиву орешки. Ну мы их всей семьей распробовала, конечно кроме Марка, которому 9м ещё нет, и после нашей дегустации папе то не больно много то и досталось Раньше в магазине были тока пачки…
  • 14.07.2020 - 10:42
    Бомбические орешки! Любителям острого должно понравиться.
    Доброго времени суток! Ранее писала про арахис Chico&Rico - с сыром и мексиканским соусом . Есть еще со вкусом бекона и с солью. Сегодня речь пойдет о том, который со вкусом васаби. И сразу состав: Химии и красителей хватает.
  • 02.01.2021 - 13:03
    Арахис САНЧО ПАНСО В хрустящей корочке со вкусом васаби - Для тех, кто любит погорячее и позеленее. Особенности состава после которого покупать данный продукт не хочется
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох, остренькое, - это так круто, так вкусно. Говорят, что острое любят те, кому недостаточно острых ощущений в жизни. Вероятно, это я. Так как осторожность и тишина мое второе имя.
  • 02.02.2013 - 00:47
    васаби в чипсах
    Очень люблю чипсы и интернет-магазины. И в один прекрасный день я решила заказать себе рисовые чипсы со вкусом васаби. Очень мне понравилось сочетание и хотелось узнать как оно на вкус.На вкус оказалось очень на любителя. Потому что я васаби то не очень люблю ,а для фанатов -думаю самое то.
  • 17.01.2014 - 10:25
    Хреновые чипсы в лучшем смысле)
    Соблазнилась на новый вкус чипсов, любопытство было удовлетворено. Для тех кто любит поострее!? Скорее чипсы для мужчин аля вырви глаз точнее нос, если выдыхать через нос,то можно почувствовать всю прелесть васаби. Попадаются некоторые чипсинки сплошь зеленые, острые как чистая васаби.
  • 12.04.2015 - 11:52
    Арахис с сыром от Emarko - гадость редкостная. Химия + невкусно вообще.
    Жареный арахис марки Emarko всегда был вкусным. Мне кажется, это один из первых брендов на российском рынке, который появился очень давно и до сих пор популярен. Будучи любителем солёных снэков, в том числе и арахиса, муж купил новинку: Обжаренный арахис со вкусом сыра чеддер .
  • 03.04.2017 - 21:44
    Корейский натуральный снек из морской капусты с васаби и с маслом семян красного перца
    цена: 60 рублей место покупки : аптека проивзодитель: Корея масса: 5 грамм состав: смотрите на фото впечатления: это восхитительно, это наркотик и нужно пробовать всем!
  • 21.03.2019 - 10:36
    ✦ Волнистые гренки с васаби - для любителей поострее ✦ Когда нет роллов, но есть сухарики ✦
    Чего только не придумают производители, чтобы привлечь покупателя! Я была очень удивлена, когда увидела в продаже гренки с васаби - всё-таки вкус такой, на любителя у этого японского хрена.
  • 01.08.2019 - 19:11
    "Че пацаны аниме?!" Pringles вкус васаби и нори. Ожидала большего...
    Всем доброго дНЯ! Новинку в Красном Драконе увидела случайно, в принципе в тот день я даже не собиралась ничего покупать. Да и фанатом аниме себя не считаю. (Хотя в своё время пересмотрела целую тучу их, да и сейчас остались свои любимчики) Но... всё же...
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 10.03.2021 - 20:15
    Было бы неплохо, вот только всё испортил "собачий корм". Ровно при такой же цене есть варианты намного вкуснее. Фикс Прайс в этот раз не порадовал.
    Попробовать было любопытно, но повторно точно не куплю. Хотите хорошую лапшу, берите эту . Не реклама, просто очень нравится. Считаю лучшей. Дома всегда запас: Вернусь к предмету отзыва.