Опубликовано 24 Июль, 2019 - 15:48

С косметикой этого бренда уже знакома, раньше постоянно пользовалась увлажняющим кремом и кремом для век. Меня все устраивало и состояние кожи и цены по акции ?. Эти крема я покупала из серии для молодой кожи, а так как мне стукнуло 36 и стали появляться морщинки решила преобрести что то по сильнее. Из возрастной линейки выбрала крем Eclat Jeunesse для улучшения тона кожи. Мне понравился он визуально, очень уж он красивый с персиково-золотистым оттенком. Ну думаю и корректорами и тональным кремом можно не пользоваться, очень удобно. Приобрела в Л’Этуале, цена около 1500 рублей.

И так уже дома после первого применения, мне крем понравился, хорошо увлажняет, наносится ровно, текстура приятная, а сам золотистый оттенок еле уловим, цвет красивый, естественный, ненавязчивый. Могу сказать, что явные неровности кожи и прыщики он не скроет, нужно все равно дополнительно пользоваться корректором.

НО проходя целый день с этим кремом, я поняла что он мне тяжеловат, уж слишком он плотный. И на следующее утро мне не захотелось им пользоваться.

И так по истечении семи месяцев могу сказать что это крем не для повседневного применения, для меня точно. Я его использую, но не на целый день, а для каких то выходов, прогулок, мероприятий. Смотрится он конечно красиво?.

А на каждый день я приобрела вот этот крем.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет кожу
Anika19821803рекомендует