Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 09:15

2000 рублей

Познакомилась с этим кремом 2 года назад, причем была в поисках хорошего тональника, который бы преобразил мою кожу а-ля фотошоп.. ходила с умным видом по магазинам, в поисках этого чуда, и чтобы никакого эффекта маски, чтобы не подчеркивал шелушения, прыщи и прочие несовершенства кожи.

Помню, в тот день замучала много консультантов, пока одна очаровательная девушка не показала мне вместо тотального крема этот крем. Подкупило, что никакой липкой пленки, несмотря на то, что крем больше похож на гель или флюид. Перекрывающей способности ноль, цвет лица никак не преобразится, тем более накопительного эффекта тоже не заметила. Зато отлично увлажняет и матирует кожу, не забивает поры, для меня это самое важное. Чтобы крем не делал лицо хуже. Носится комфортно, не скатывается, не оставляет следов на одежде. Покупаю уже 3ю баночку, это о чем-то говорит. Рада, что нашла отличный крем на каждый день без каких-либо там заморочек.

Эффекта сияния вживую не видно, а на фото откуда-то стали проявляться светооражающие частицы. На лице их вообще нет)) ну или мне не видно)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Матирует
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет кожу
lukovskрекомендует