Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 20:33

полгода или более

Здравствуйте милые девушки!

Хочу поделится с вами прекрасной историей, которая случилась со мной 8 марта. Работаю я в мужском коллективе, и что бы не слишком мудрствовать с подарком, решили наши мужчины в Международный женский день подарить нам подарочные сертификаты на косметику. Сумма сертификаты составляла 1000 грн. ( примерно 2300 руб.). Обрадовалась я и решила побаловать себя давно присмотревшейся косметикой. Захожу я в бутик, и понимаю, что какой бы я не взяла продукт, мне все равно нужно доплатить сумму со своего кармана. "Ну и ладно!" - подумала я и пошла гулять в поисках. Первый, второй, третий круг, и вот мне попадается на глаза то средство, о котором я мечтала... Крем для лица Arnaud Eclat Jeunesse для улучшения тона кожи!!! До этого момента я уже успела попробовать средства института Арнауд и осталась вполне довольна. По этому без сожаления и малейших размышлений забрала свою будущую любимку домой. Предупреждение! Крем с категории не дешевых.

К сожалению из-за того, что крем покупался практически 7 месяцев назад, оригинальная картонная упаковка не сохранилась. Баночка стеклянная, матовая, с оранжевой крышечкой, увесистая, объемом 50 мл.

Формула, которая защищает и дела­ет цвет лица однородным и сияющим. Совершенно есте­ственный безупречный внешний вид кожи. Обога­щает витамином С, чтобы сохранить молодость вашей кожи. Его перси­ковый цвет прекрасно сочетается со всеми отте­нками кожи. Для женщин с 35 лет, желающих вно­вь обрести сияющий смуглый цвет кожи. Для всех типов кожи.

Производитель заявляет, что пользоваться кремом можно с 35 лет, но от себя хочу сказать - мне 25 лет, и он прекрасно работает на моей коже. Применяю я его как дневной и ночной крем. После умывания наношу небольшое количество средства на очищенную кожу лица. Очень хорошо успокаивает и снимает покраснения. Полностью согласна с тем, что улучшает цвет и тон лица!

Средство очень экономно, за 7 месяцев при каждодневном применении израсходовалось примерно половина баночки. И это не может не радовать. Куплю ли я его еще раз? Да, и еще раз да!

<Дополнение от 27.11.2018>

Пришла практически зима, сменилась погода и температурный режим. Я до сих пор пор использую данный крем, как дневной и ночной крем после умывания. Приятным открытием для меня стал момент, когда после рыбалки, мой муж приехал с красным лицом и срочно попросил разрешения применить Крем для лица Arnaud Eclat Jeunesse для снятия покраснения после дня проведенного на природе. К моему удивлению, краснота прошла в течении часа ? Так что не нервничай, когда ваша вторая половинка просит Вас использовать ваш дорогой крем для лица. Возможно, видя как отлично он действует, в скором времени вам могут преподнести очень хороший подарок в преддверии праздников?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Высокая цена
Marita Kovchanрекомендует