Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 15:39

С продукцией я начала знакомство около года назад. У меня очень проблемная кожа в связи с эндогенными, то есть внутренними нарушениями и дисбалансом в организме, сопровождающим меня всю мою жизнь. Мною было проведено множество обследований, а врачи дерматологи, косметологи являются моими лучшими друзьями. В основном я всегда пользовалась аптечной продукцией, даже заказывала косметику индивидуальным изготовлением от которой становилось немного получше.

У меня сухая обезвоженная кожа с проблемными гормональными высыпаниями, все это закрепляется жизнью в экстремальном климате. Помимо погоды на нас влияет питание, загрязнения, экология и даже стресс. Все это уже и есть самый настоящий экстрим.
Я пробовала всё. И почему-то все молчали об этой линейки. Как-то раз я зашла в Летуаль и заглянула на полочку со скидками. Взяла, не раздумывая, меня подкупило такое громкое название.
Цена: мне обошлась баночка за 2500. Я привыкла тратить деньги на внешний вид, чтобы хоть как-то выглядеть презентабельно с моей проблемой, я даже не ждала многого.

Дизайн великолепный, в ванной комнате сразу бросается в глаза среди всего остального.
Консистенция мягкая, тает на лице, очень нежно распределяется, не забивает поры. Если наносить косметику после крема, то она дольше сохраняется в течении дня, а кожа не чувствует себя изнеможденной после вечернего умывания.

Результат: после первого же нанесения я ощутила будто моя кожа выпила воды, но при этом она не жирная, крем не оставляет разводов и липкий блеск. Такого эффекта увлажнения я не чувствовала ни от одного крема. От другой продукции кожа становилась жирной в течении дня и собирала на себя всю грязь, либо же сохла и эффекта не было. Самое главное для меня было не провоцировать новые высыпания. С этим кремом даже высыпания стали намного меньше. Советую!

allamorozovaрекомендует