Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 11:08

Многие кролики как кошки-ходят в туалет в кошачий лоток. Большинство кроличьих наполнителей сделаны в виде опилок и имеют ароматизаторы вызывающие раздражение и аллергию у зверька. Выход в таком случае-древесные кошачьи наполнители с пеллетами небольших размеров. Последний раз своей зайке я покупала наполнитель Smart Cat так как именно он шел по акции в Petshop.

Цена за мешок весом 2,5кг чуть выше 100р. Обычно на наполнителях пишут размеры в литрах, а тут в кг. Упаковка ужасная. Самый дешевый рвущийся полиэтилен, неудобная ручка, которая вот-вот порвется, закрыт с помощью скоб от степпера.Сам по себе наполнитель неплохой. Мы используем классический лоток с сеткой, размеры 6мм для него отлично подходят. Наполнитель неплохо впитывает кроличью молчу и как такового запаха нет. Убирать его достаточно легко совочком. Самое животное нормально отреагировало, последствий для здоровья не выявила. Не смотря на то что наполнитель выполняет свое назначение, я его больше не куплю именно из-за ужасной упаковки, маленького объема и достаточно высокой цены без скидки. За такие же деньги можно купить куда более удобный Napkins.

На этом у меня все. Надеюсь данный отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Подошел для кролика
Недостатки
  • Плохая упаковка
Lesarinaрекомендует