Опубликовано 19 Март, 2012 - 17:24

Действительно хороший летний тональный крем. Я покупала его 2 раза подряд, потом перестала, видимо, потому, что лето прошло безвозвратно)) Дело в том, что я не могу долго пользоваться чем то одним. Так часто бывают новинки косметики в наше время, постоянно хочется обновлять то, что имеешь и на замену брать неизведанное новое)

Текстура тонального лёгкая, полупрозрачная, сильные проблемы кожи он не скрывает, но этого летом и не надо. Не хочется чтобы на лице, в лучах солнца, видилась маска. Тон лица выглядит натурально, кожа кажется/становится (кому какой вариант удобнее )) ) гладкой.
Не знаю продаётся ли он уже в России, я покупала его в Германии. Цена очень даже приемлемая. Подумываю снова его купить на замену предыдущему (Maybelline Super Stay 24H)
Кстати этого крема хватает месяца на 2, он не особо экономичен в этом плане. А дизайн флакона очень даже не плох, хотя бы потому что каждый раз беря его пальцем, в нём не остаётся часть ваших микробов и они не продолжают размножение))
После него лучше использовать пудру той же серии, ибо крем оставляет блеск на коже лица
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Удобная стеклянная упаковка
  • Удобный дозатор
VerSiaрекомендует