Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:44

Это вторые любимые брючки моей мамы. Летние, лёгкие, шифоновые, раздуваемые лёгким ветерком) Заказывала вот здесь. За $9.49.

мама немножко поправилась за зиму) сейчас у неё 48 размер) сидят они на ней вот так) нижняя подкладка короче, чем основная длина брюк.

Изначально хотели с мамой леопардовый цвет, когда заказали, с нами связался продавец и сказал, что есть только чёрные. Мы так прикинули, что цена небольшая, и можно взять и чёрненькие. Теперь, конечно, не жалеем. Прикупили маме ещё голубые шифоновые брючки,вот их, чередуя, она всё лето и носила. Говорила, что очень удобно, нежарко. Одни положительные эмоции и впечатления.

Брючки сильно не светятся, поф шифоном есть ещё тонкая подкладка, она делает свое дело. Подкладка имеет форму узеньких брючек- интересно смотрится, на фото видно.

видите, подкладка сделана, как узкие брючки)
видите, подкладка сделана, как узкие брючки)

Если любите такой стиль- Вам они понравятся)

шифон светится.
шифон светится.

шифон с подкладкой уже не светится)
шифон с подкладкой уже не светится)

Вот ещё мои покупки на AliExpress:

сама подкладка тоже лёгкая- с ней не жарко)
сама подкладка тоже лёгкая- с ней не жарко)

моя искусственная попа) это что-то)))

Популярное летнее платье -просто Г.

шикарные туфли) правда)

клатч-бабочка мне не очень

очень необычный ремень крокодил-змея)

красивая и недорогая блузка

мои любимые горошки) - блузка

любимый клатч

Вам обязательно понравится мой пиджак.

кровать для четвероного друга)

мамина блузка - мне нравится)

In--kaрекомендует
16.11.2013
жарко же в черных будет.
16.11.2013
Маша.М, да нет, мама всё лето их относила. Ну если совсем жара, то их не надевала, конечно, а на просто тёпленькую погоду было нормально)
  • 17.04.2020 - 21:28
    Шикарные тюльпаны как настоящие! 💐 И всё бы хорошо, но что с ними стало через пол года... 😭
    Привет!) Уже давно хотела приобрести какой-то красивый, но натуральный на вид букет для декора дома. Эти тюльпаны я покупала чуть более года назад на сайте Алиэкспресс, перед этим помню ещё долго разглядывала отзывы... Обдумывала, а сердце так и тянулось к красоте...     Стоимость: 900 руб.
  • 02.06.2020 - 13:09
    Стильные прямые брюки с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на стильные прямые брючки из Mishow Apparel Store Цена на момент заказа 1 414,93 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem4000955551007.html Цвет В магазине продавца эти брючки есть в трех цветах.
  • 26.04.2020 - 19:50
    а мне не подошли обе пары разных цветов :( рассказываю и показываю, в чем проблема
    Терпеть не могу джинсы - предпочитаю легенькие свободные штанцы (а лучше юбки). Очень поддерживаю окончательный переход леггинсов, джоггеров и прочих спортивных моделей в повседневный гардероб, только их и покупаю.