Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 22:31

Всем здравствуйте. Этим летом мне на глаза попалась эта прикольная вещица))) Я, конечно, понимала, как использовать эти трусики, но представить себе, как они будут смотреться на мне, было очень сложно))) Даже в какой-то момент я и отговорила себя от этой покупки... но любопытство, как всегда, взяло верх). Теперь я обладательница "искусственной попы".

муж был в восторге)

Когда я их увидела впервые вживую, я долго не могла придти в себя, особенно, конечно, когда я попыталась их на себя натянуть) ну и смеху было))) Я взяла размер М, по описанию на сайте они должны были мне подойти. Скажу, если б взяла L, было бы комфортнее, т.к они сильно обтягивают тело (сначала и надеть было очень тяжело) и немного пережимают в области талии. Т.е. под обтягивающее платье, как я планировала до покупки, эти трусики вряд ли наденешь, да и форму они дают специфическую, как-то смешно торчат вверх... А вот под джинсы и джинсовые шорты, как ни странно, смотрятся вполне ничего. Даже под узкими обтягивающими джинсами они дают "небольшую округлость" попы))) Т.е. другие вряд ли заметят их на вас, ну а вам самим будет видна небольшая разница "до" и "после".

Что касается меня, я их надела всего 1 раз летом под джинсовые шорты. И знаете, может, это конечно, с непривычки, но ходить не очень удобно было. Даже не знаю, как объяснить: было ощущение чего-то инородного и воздушного на попе (т.к. трусы сзади плотно не прилегают из-за особенностей их формы), будто бы попа жила своей жизнью и виляла в стороны отдельно от моих шагов. Надеюсь, вы поняли, как смогла, так объяснила))) Я даже и не знаю, как это выглядело со стороны... боюсь представить)))

Короче, для меня эти трусы оказались бесполезными, т.к. под обтягивающее платье их не наденешь, под широкое- нет смысла. А летом в жару мучаться под шорты- я не согласна, тем более, что в шортах на большие мероприятия я не хожу. Вот и лежат они у меня без дела)))

вид сверху, попа выпуклая)

Рекомендовать или нет? Сложно сказать... Может, если взять больше размер, то они лягут поудобнее... но себе ещё одни я точно заказывать не буду.

А вот мужу моему они ОЧЕНЬ понравились. Он долго смотрел сначала на меня, потом на них, давясь от смеха, а потом быстро нашёл им применение- очень забавный головной убор вышел)))

Вот ещё мои покупки на AliExpress:

Одежда:

1. Популярное летнее платье -просто Г.

2. красивая и недорогая блузка

3. мои любимые горошки) - блузка

4. Вам обязательно понравится мой пиджак.

5. маечки

6. маечка с кружевом

Обувь:

1. шикарные туфли) правда)

2. туфлибежевые с рыженьким каблуком

3. насыщенно-синие мокасины

4. чёрные мокасины

5. тёмно-синие мокасины

Подойдёт для пышненьких девушек и женщин:

1. мамины летние голубые брючки

2. шифоновые чёрные брюки

3. блузка

Сумочки:

1. клатч-бабочка мне не очень

2. любимый клатч

Аксессуары:

1. кисти для макияжа

2. очень необычный ремень крокодил-змея)

3. кошелёккошелёк ему пятёрка

1. гель для кожи вокруг глаз

2. Маска для лица с эффектом лифтинга

3. Очищающие полоски для носа

Другое:

1. кровать для четвероного друга)

2. чай

Достоинства
  • Слегка округляет попу)
Недостатки
  • Не очень удобны при ходьбе.
  • Под обтягивающее платье не наденешь
In--kaне рекомендует
Мне ваш супруг в этой "шапочке" Папу Римского напомнил Big smile
22.10.2013
Вот Ваш муж нашел для этого "чуда" самое лучшее применение!))))))
22.10.2013
Девочки, вы правы) Уж как мне он нравится в этой "шляпке"- не передать))) Это МОЙ мужчина! Love
22.10.2013
а я когда увидела их на Али была в шоке))))смеялась от души
непонятно зачем они вообще нужны.... я конечно не обладаю шикарной попой, она у меня скорее миниатюрная, но одевать фальшивую попу не стала бы ни за что)
22.10.2013
Надежда 007, я иногда не могу совладать со своим любопытством- вот хочу попробовать, как оно будет, и всё тут! Big smile Поверьте, я почти каталась по полу, когда натягивала их первый раз))) Хорошо хоть дома была одна)
23.10.2013
Очень веселый и полезный отзыв, подняли настроение последней фоткой! Big smile :bigsmile: На самом деле я тоже на такие труселя заглядывалась, так как зад у меня совершенно плоский, но после Вашего отзыва конечно передумала их брать, не хочу чтобы моя попа зажила отдельной жизнью Big smile
23.10.2013
а мой муж после увиденной фотки с трусами на голове пришел в негодование "вот вечно вы над нами издеваетесь" Big smile

да вот и я думаю что мне такие треселя не нужны! спасибо за отзыв

п.с. и куда из теперь?! Stare жаль потраченных денег...
23.10.2013
Джессика86, вот Вы, вообще, красиво сказали, попа, правда, жила своей жизнью) Big smile Люди,вроде, с меня не смеялись... может, это не совсем заметно было... я надеюсь на это)
23.10.2013
inna_keils, мой супруг-весельчак по жизни))) он сам, без моих издевательских просьб, натянул труселя на голову, да и ещё позировал мне потом в них с разных сторон))) Кстати, фотку эту я выложила с его согласия- он полностью обо всём осведомлён!) Мне с ним не скучно!) Laughing out loud
А трусики эти лежат у меня спокойненько в упаковочном пакетике, в котором и пришли ко мне. Так, иногда смотрю на них- веселюсь))) Стоили они 5,48$. К сожалению, это моя не единственная и не самая дорогая покупка с Али, которую я совсем не использую. Бывают приходят такие вещи, которые даже перешить нельзя(((
Прикольные трусишки Big smile
ну китайцы, ну как удумают Laughing out loud то искусственное лицо, то искусственная *опа Big smile Ну вы ток прикиньте, просыпается мужик наутро после удачного свидания - на кровати резиновая попа, а сама девушка тем временем в ванной смывает макияж, снимает пуш-ап, волосы на заколках, цветные линзы, накладные ресницы ... Катастрофа, блин, а не индустрия красоты Big smile
23.10.2013
Мурашкогенератор, лицо порадовало. Хохотала, представив, как я завтра на работу прихожу с такой маской и лица коллег, когда я в кабинет зайду.
Посмеялась от души Big smile :bigsmile: Big smile
Спасибо за отзыв!
23.10.2013
Мурашкогенератор, с лицом Вы меня просто убили, я даже и не знала, что такое есть на свете)))) Это ещё круче, чем моя попа) Big smile
Фея-фея, учитывая картинки к тому посту, эпик фейл был бы, если бы вас встретила на работе коллега-близнец Big smile :bigsmile: Big smile
Веселые трусики. А мужу идет. Big smile
romashka89, спасибо) Скажу мужу, что он теперь супер мега ЗВЕЗДА))) Star
23.10.2013
Смешной у вас муж. Big smile
23.10.2013
Да уж мужчины любят посмеяться над женскими "штучками" и найти им применение!)))
23.10.2013
Мурашкогенератор,а мне вот интересно, как в этой маске разговаривать Big smile Жесть, неужели кто-то настоько себя не любит, что будет такое покупать. В них только банк грабить Cool
Неистовая, ну вроде как создатель утверждает, что маска абсолютно повторяет и контуры, и мимику, и даже кожа своя "дышит" - но один фиг это угар Big smile :bigsmile: Big smile
24.10.2013
А мне даже страшно стало от таких масок) вот меня бы они скорее вогнали в стопор, если б я увидала такое на девушке, чем заставили улыбнуться. Просто фильм ужасов!) Crazy
03.11.2013
Конечно хотелось бы увидеть фото в джинсах в них и в обычных, наглядно увидеть эффект)
Давно на них смотрю, как увидела, решила - как раз для моей плоской попы созданы, но побоялась, что будут большие на мои 82 см.
03.11.2013
Е-катерина, может, Вы и правы. Вам могут не подойти эти трусики. На мои 90см размер М был немного маловат, но всё же я их натянула. Думаю, что самый маленький размер S будет не на много и меньше. Вы посмотрите, я где-то здесь в разделе "нижнее бельё" видела девушку с фотками до и после- может, Вам пригодится.
18.12.2013
Big smile ахахахахаха муж молодец!
Ахахаха
27.01.2014
придумают же)
10.02.2014
Пока читала.Смеялась, и муж ваш скреативил.Вам спасибо за забавный отзыв.
14.04.2014
Дайте пожалуйста ссылочку на эти трусы Smile
21.04.2014
Alise2209, извините за поздний ответ) вот ссылка, надеюсь не опоздала)
Я думаю маска эта для людей у кого с лицом не все в порядке, уродства например...
19.06.2014
Посмеялась Smile)) А что, попу сняла, пуш-ап сняла, накладные пряди отстегнула, линзы т ресницы тоже и всё, новый человек Big smile
27.06.2014
странно, а у меня наоборот очень хорошо прилегают. носила с тоненькими летними штанишками - не видно. может в размерах дело?))
27.06.2014
barabelka, да вы что) я рада за вас) хоть, честно говоря, думала, что это всё ерунда полная. Значит, правда, дело в размере. Но по ощущениям всё равно не комфортно было Smile
27.06.2014
In--ka, не, для беспопых типа меня это вообще счастье, да и на работе приходится целый день на холодном стуле сидеть, а в них теплооооо Laughing out loud ну а у Вас пусть муж тогда носит, ему идет Big smile
20.07.2014
aххаах)))... супер
08.06.2015
у вас юморной отзыв, приятно читать!!!! Big smile я тоже жду 2 попы - черную и бежевую) посмотрим, какого это:)
у меня уже есть трусики с попой, но они танга. И когда я в них, всё таки заметно, что на попе что-то есть. Поэтому решила заказать более объемные трусы, на всю площадь ягодиц, чтобы было по-естественней:)
08.06.2015
kation, спасибо) это всё мой супруг - произвел фурор, напялив эти половинки себе на голову) мне с ним не бывает скучно Star
31.07.2016
тоже купила себе на подобие. Писала отзыв.
Мне нравятся. Редко , о4ень, но надеть можно. Правда пожалела 4то купила 4ёрные