Опубликовано 28 Март, 2017 - 10:56

Буквально вчера приобрела вот такой интересный травяной чай на пробу - уж очень я люблю чабрец и мелиссу. Но обо всем по-порядку.

За 50 гр продукта я заплатила 51 рубль. Цена не показалась смешной, поэтому я даже сомневалась стоит ли покупать этот чай Smile

Мне приглянулась и сама упаковка - довольно симпатичный дизайн, приятный глазу.

Говоря о производителе:

На коробке содержится информация о продукте, составе и о том, как правильно заваривать данную травяную смесь.

От производителя:

Полезные свойства чабреца и мелиссы, окажут на организм общеукрепляющее и оздоровительное действие.
Освежающий мятный вкус подарит хорошее настроение и укрепит бодрость духа.

Внутри картонной упаковки содержится вот такой золотой пакетик с травами.

Если открыл его, то закрыть никак не получится - тут возникает вопрос об удобном хранении. Оставив так, есть риск потом даже не вспомнить что внутри + может выветриться (наверное). А каждый раз упаковывать в картонную коробку от чая неудобно - она узковата.

Внутри пакетика:

Как мы видим, частички трав довольно крупные, это плюс - нет плавающей "пыли".

Заваривашись, чай сначала приобретает оттенок зеленого, а настоявшись, самого настоящего черного.

Чай очень мягкий на вкус, приятный. Преобладают во вкусе чабрец и мята обычная. Очень вкусное сочетание.

В чайной коллекции еще много подобных смесей, обязательно попробую еще что-то.

а этот чай могу смело порекомендовать, очень мне понравился.

Достоинства
  • Качество
  • Приятный вкус
julia_tzрекомендует
28.03.2017
Неплохой чай и цена нормальная.
28.03.2017
Сочетание трав приятное. Но я больше мяту люблю все-таки, чем мелиссу.
28.03.2017
NimirelFarlong, вот здесь обычная мята как раз очень чувствуется, мелиссы не заметила Wink
28.03.2017
приемлемая цена за такой ароматный и вкусный чай