Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 09:13

Всех приветствую!

Качественные "молодежные" триллеры уже многие годы большая редкость, времена "Сплетни" и "Ямы" канули в лету. Так что начиная смотреть данное кино я была настроена скептически, очень даже зря!

Сюжет: Адам Бакли оказывается в центре ночного грабежа мини-маркета, которое является испытанием для вступления в студенческое братство. Когда ритуал инициирования идет по неверному сценарию и каждое новое движение оказывается еще более пагубным, ведущим к катастрофе, Адам вынужден противостоять всем этим новым испытаниям, чтобы выжить.

 

По сути герои фильма случайно совершают фатальную ошибку, при посвящении в студенческое братство одного из новеньких, далее как водится все идет по накатанной... я не хочу раскрывать сюжет ни в коем случае, так как тут множество неожиданных поворотов-этот фильм как американские горки, не даст вам заскучать, я вообще не помню в нем статичных сцен.

На удивление здесь есть хорошая актерская игра, все актеры неизвестные мне, молодные, но все старались, сыграли прекрасно, характеры героев хорошо прописаны в сценарии.

Финал тоже интересный и закономерный я бы сказала, закрытый, никаких недомолвок не останется. Я не назову этот фильм чем то уникальным, он мне действительно понравился, но ввиду того что никаких "читай между строк" тут нет, он одноразовый, есть и несколько абсурдных эпизидов (потому высший балл я не ставлю), но динамика развития событий заскучать не даст никому уж точно и слихвой покроет мелкие недостатки!

Кстати не могу не упомянуть, несмотря на то что фильм "молодежный" и тут конечно есть вечеринка, он не пошлый, ничего такого присущего такого рода кино я тут не увидела.

В общем не серьезное конечно такое кино, но в своем поджанре это отличный криминальный триллер, который поможет интересно скоротать вечерок, к просмотру конечно рекомендую, режиссер судя по всему начинающий, но точно подающий надежды, ничего похожего назвать вот так с ходу не могу а это еще 1 плюс!

Хронометраж: 76мин.

Пр-во: США.

Год: 2010

Всем спасибо что читали, надеюсь была полезна!

Достоинства
  • Динамичный
  • Неожиданный
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Не шедевр
rozario07рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2014
Насчет ошибок во время посвящения - в Америке это актуальная тема, был не один фатальный случай при посвящении, когда придумывали абсолютно неадекватные "ритуалы". :/
23.06.2014
Да, полагаю у них это очень развито, тут на самом деле в принципе ничего серьезного они не делали, все это было подобно розыгрышу, просто в 1 момент кто-то кого-то неправильно понял и все пошло не так, чего и стоило ожидать, рано или поздно такое могло произойти.
23.06.2014
посмотрю-ка сегодня вечерком 😘 напомнила мне еще про сплетни и яму, тоже надо глянуть))))
24.06.2014
Привет 😂 ! Давай, давай, если не видела "Сплетню" и "Яму" то смотри, рекомендую!
24.06.2014
Как-то давно смотрела тупейший триллер про вампиров- так он также назывался (Brotherhood), думала, что это про него отзыв, слава богу, нет)) Подойдет для ''триллерного'' настроения 😊
26.06.2014
О, мне такое нравится, спасибо, посмотрю. 😊
Другие отзывы
Смотрите также