Опубликовано 3 Июль, 2018 - 07:27

389 руб.

Давно я хотела приобрести хайлайтер с розовым переливом. Увидев на стенде кремовый хайлайтер от catrice, я долго не думала. Хорошо его протестировав, могу поделиться своим мнением сегодня с вами. Хайлайтер представляет из себя кремовые капли: не жидкий- капля не растекается. Оттенок очень красивый нежный розово-персиковый дуохром. Перед применением средство нужно хорошо встряхнуть, и с помощью пипетки определить необходимое вам количество. Мне достаточно 1 капли. Наносить мне удобнее всего оказалось спонжем-яйцом. Хайлайтер схватывается довольно быстро и распределять его нужно сразу. Кистью у меня это сделать не получилось: нанесла большое количество, а распределить не успела-схватились границы и растушевать их уже было невозможно. Со спонжем таких проблем нет, во первых он съедает лишнее количество, а во вторых прекрасно и равномерно распределяет продукт. Пальцами тоже распределить продукт не составит труда, но спонжем-яйцом все же работать оказалось приятнее и удобнее. Из минусов: конечно, хайлайтер подчеркивает рельеф кожи и, что мне не понравилось, проваливается в поры.

Очень не нравится то, что горлышко у флакона постоянно залито продуктом, который засыхает если нет возможности сразу почистить его. Вид очень неаккуратный и неопрятный.

И считаю должным предупредить, что с кремовым хайлайтером времени нужно немного больше, чем с сухим. Первое время мне вообще казалось что я трачу очень много времени на макияж из-за него. Позже приспособилась и работа пошла быстрее.

В остальном нареканий у меня нет: хайлайтер даёт очень красивое деликатное сияние на каждый день. Если нанести чуть больше, то ярче будет виден перелив, но при этом сияние все равно останется сдержанным. Держится на мне около шести часов, т.е. не самый стойкий продукт. Думаю, что НЕ подойдёт обладательницам жирной кожи, не будет держаться. А если припудрить сверху (у меня прозрачная от mufe) эффект сияния практически пропадает. Добавляла в тональные средства - эффекта не увидела, но я в принципе выбираю сияющие тональные основы, поэтому, возможно, дело в этом. В целом хайлайтер мне понравился и о покупке не жалею. Рассказала вам все плюсы и минусы, надеюсь помогла сделать правильный выбор.

Severina16рекомендует