Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 15:04

Привет! На этот раз продолжу свою любимую рубрику о сладостях.

Шоколадку получила на соревнованиях в подарок.

Цена: хоть и подарили,но я знаю,что стоит около 0,87 евро

Продаётся в любом литовском магазине.

Упаковка сделана в элегантном,"строгом" стиле.

1-ая ассоциация

Упаковка,кстати,открывается очень удобно,напоминает некую "рубашку".Нет риска,что шоколад может вылететь.Бывает и такое.

Издалека аромат не чувствуется,но если поднести шоколад к носу,то можно учуять лёгкий аромат горького шоколада.

Сама плитка,как и её "рубашка" выглядит по-классически,элегантно,без всего лишнего.На квадратиках напечатано её название.

Один из моментов,которых может не понравится: шоколад не тает во рту (только,если будете долго рассасывать,то вполне так ничего).Откусывается не так легко,как,к примеру, "Milka".

Вкус особо ничем и не удивил- шоколад,как шоколад. Хотя для худеющих барышень будет очень даже подходящим этот вкус,когда не хочется сильно горького вкуса в шоколаде,но всё равно хочется посмаковать.Но много не надо

Но зато если есть её вприкуску с чем-нибудь,то тогда будет невообразимый вкус!Я иногда могу квадратик шоколадки положить в горячую кашу и потом её есть-просто наслаждение! И со сладким чаем будет тоже неплох.

2-ая ассоциация

Про состав я не забуду.Как всегда, состав ничем не удивил,такой же,как и у любого магазинного шоколада.А также имеется стандартная калорийность

Итог: шоколад порекомендовать могу,если вы,конечно,неприхотливы.Заядлым сладкоежкам она вряд ли понравится- захочется ещё послаще.Но посмаковать можно.

Оценю в 4-.

А вот этот шоколад меня покорил

Достоинства
  • Везде продается
  • Вкусно
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Во рту не тает
  • Не впечатлил
Jane-Jordanoрекомендует