Опубликовано 26 Июль, 2023 - 18:25

Привет всем кофеманам!

Я уже не однократно писала здесь что безумно люблю кофе и готова его пить литрами! Да, даже растворимый кофе может быть вкусным! И так как я любитель навернуть кофейку и вечерком, со сном у меня проблемы! И о благо придумали кофе с уменьшенной дозой кофеина! Работает ли? Проверила и сейчас расскажу!

Внешний вид: стеклянная фигуристая банка, этикетка и в целом оформление "типичный Якобс!"

ПО бокам на этикетке есть общая информация

ПО qr-коду можно перейти на сайт

Объём банки 95гр. Этого вполне мне хватает на пол месяца активного использования, с учетом что друзья приходят в гости Smile

И главная загвоздка - низкое содержание кофеина!

Гранулы практически все одного размера, светло коричневого цвета. Быстро растворяются в горячей воде.

Аромат очень приятный и яркий! Вот у кого, а Якобс всегда с ароматами не подводит.

При заваривании аромат усиливается, на вкус нет явной горечи или кислоты!

Можно пить чистый кофе или добавлять молоко, сливки, сгущенку - кто как любит.

Я пью чисто черный кофе и изредка могу добавить сливок.

Вкус кофе нежный и приятный! Что мне нравится, его можно пить много - сердце не колотит. ДА он не супер крепкий, но для любителей именно кофейного аромата и вкуса - идеальный вариант.

Есть нарушения со сном? Скажем так - если пить непосредственно перед сном, уснуть тяжело! Если выпить вечером часов в 6-8, тогда спокойно ляжете спать))

Где приобрести: продуктовые магазины

Цена: около 400 рублей

Из минуса только то, что он есть не во всех магазинах, и без акций выходит дороговато!

А так -

Рекомендую попробовать!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Ароматный
  • Без кофеина
  • Легкий
  • Мягкий вкус
  • Не вызывает бессонницу
  • Нет кислинки
Недостатки
  • Не во всех магазинах нахожу
Com Leeрекомендует