Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 14:04

Сага о Тёмном Эльфе мне посоветовал почитать знакомый, узнав что я люблю фэнтези и особенно серийное. С первых страниц я влюбилась в героев и их приключения. Хоть там и встречаются не простые слова, названия, это не сколько не портит впечатление от книги и всей серии в целом. В книги постоянные приключения, герои влипают в неприятные истории и не всегда они от туда выкручиваться без потерь. Но при это, всё равно остаются верными и преданными друг другу. Главный герой тёмный эльф, ну совсем не соответствует привычным нам с детства обычным эльфам. Хотя отличий и не много. Захватывающие битвы не дают выпустить книги из рук, хочется читать ещё и ещё, чтоб поскорее узнать чем же там дело закончится. Постоянные странствия и приключения, не оставят равнодушными не как любителей фэнтези, так и любителей приключений и битв. А честь, достоинство и преданность, приятно греют душу и располагаю к себе читателя. Я его не все книги прочитала, только чуть больше половины, но советую всем любителям фэнтези и приключений, почитать удивительные похождения тёмного эльфа-дроу Дзирта До'Урдена.

Достоинства
  • В чём-то заставляет задуматься
  • Добрая, позитивная книга
  • Интересная история
  • Интересные герои
  • Интересный мир
  • Красивые сказочные описания
  • Приятный стиль
  • Читается легко
Недостатки
  • Кому-то может показаться детской
Denkiрекомендует