Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 19:37

несколько раз

Доброго времени суток.

Приближаются праздники и совсем не праздный возникает вопрос, о выборе алкогольных напитков. Многие предпочитают что-то не очень крепкое и сладкое.

Поэтому, хочу оставить отзыв, со своими впечатлениями от напитка вермут ликерный Fratelli Amaretto.

Сразу же хочу отметить, что напиток весьма достойный. Скорее всего он хорошо подходит для прекрасной половины человечества.

Понравилось, что вермут не крепкий, пьется очень легко. Имеет прекрасный, гранатовый цвет. Многим нравится. Могу сказать, что вермут сладкий, но никак не приторный. Удивительно, но нет перебора в сладости.

Нравится, что у Fratelli ярко выраженный вкус вишнёвых косточек. Очень вкусно и насыщенно. Чувствуется привкус апельсиновых корочек и ещё нескольких трав. Вообще, хочется отметить, что вкус достаточно сбалансированный. Не заметил в нем чего-то отталкивающего.

Нет привкуса красителей или другой химии. Мне кажется, что пищевые стандарты в этом напитке соблюдены и находятся на высоком уровне.

После вермута во рту хорошее послевкусие. Как-то даже не ощущается, что напиток имеет крепость. Кстати, в нем всего 12,5 %. Не могу сказать, можно ли вермут этот использовать при приготовлении различных коктейлей. Не пробовал, но по-моему мнению, вполне можно попробовать.

Стоит такая бутылка в районе 50 гривен. Считаю, что это нормальная цена. Можно позволить себе приобрести Fratelli Amaretto. Ёмкость бутылки 0,5 л.

Понравилось, что вермут ликерный имеет дозатор. Очень удобно. Можно не бояться, что при падении напиток разольётся.

Очень хорошо это напиток сочетается с различными фруктами и шоколадом. Получается более насыщенный его вкус.

Если подводить итоги вышеизложенному, тогда хочется вермут ликерный Fratelli Amaretto оценить на высшую оценку. Считаю, что это справедливо. Довольно не плохой напиток, с приятным привкусом.

При желании, Fratelli можно разводить чуточку водой.

Стоит отметить, что голова от этого вермута не болит. Конечно, не стоит увлекаться.

Рекомендую его попробовать, если есть конечно такое желание. Думаю, что не разочарует.

При желании, можно о напитке получить дополнительную информацию из интернета. Можно прочитать более подробно о составе Fratelli.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи

Достоинства
  • Цена, приятный вкус
Недостатки
  • Нет
rozenbomрекомендует
Вишенку люблю Wink
Что не приторный - это отлично.