Опубликовано 5 Июль, 2017 - 09:09

Про российского производителя натуральной продукции ГИТТИН даже не слышала, пока в одной из коробочек красоты мне не пришел крем - бальзам для лица Антикупероз.

Купероз, к счастью, меня не беспокоит, но разглядев состав средства, я поняла, что смогу спокойно использовать его просто как уходовое средство для сухой кожи. Я люблю масла, люблю уходовые средства на основе масел, поэтому эта штучка попала по назначению.

Описание продукта с официального сайта производителя:

Уникальная комбинация драгоценных растительных масел дерева ши, макадамии, зародышей пшеницы и виноградных косточек. Крем-бальзам глубоко увлажняет, питает и повышает упругость кожи, насыщает витаминами, оказывает биостимулирующее действие. Масло манго и эфирные масла сандала, розового дерева и нероли обеспечивают стабилизацию клеточного дыхания, предотвращают потерю влаги, оказывают восстанавливающее действие, предотвращают увядание кожи. СО2-экстракт каштана конского тонизирует и укрепляет стенки капилляров, повышает их эластичность, препятствует появлению и развитию купероза. Придает коже здоровый и ухоженный вид. Для вечернего ухода за кожей любого типа. Без возрастных ограничений.

Внутри симпатичной, оформленной в форме крыльев бабочки, упаковки оказался миниатюрный тюбик с крышечкой:

Всего 15 грамм, это ничтожно мало, и это единственное разочарование, с которым я встретилась. Я даже сперва подумала, что это мини-версия продукта, как это бывает в бьютибоксах, но визит на сайт производителя убедил, что это и есть полный объем средства. (Цена 429 рублей за 15 грамм, пожалуй, дороговато).

Внутри - мягкая приятная маслянистая субстанция с релаксирующим теплым ароматическим букетом травянисто-сандального оттенка:

Прекрасно распределяется по коже. Не знаю, как насчет купероза, но уходовое действие многокомпонентное: смягчает, увлажняет, питает. снимает раздражение, предотвращает шелушение. Применяется на ночь, кожа утром выглядит свежей и здоровой.

Расход, на мой взгляд, выше среднего. Закончился, к моему разочарованию, очень быстро

Конечно, обладательницам жирной кожи и любительницам легких текстур может не понравиться. Это все-таки смесь масел, но тем, кто любит подобные продукты и сухую или чувствительную кожу, должно понравиться.

Лично я очень заинтересовалась продукцией этой марки и уже приглядела несколько средств на пробу, поэтому заказ сделаю обязательно.

Состав полностью натуральный:

Dameрекомендует