Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 08:07

Когда заходит речь о натуральной косметике, то мои ушки превращаются в локаторы и просто поглощают информацию. Так что разбор крема - бальзама для лица "Антикупероз" серия Искусь от бренда ГИТТИН мне хотелось бы начать без всякой пред истории.

Красивая коробочка

1. Крем-бальзам содержит масло дерева ши, а это просто потрясающий продукт для сухой и чувствительной кожи.

Мини версия

2. Консистенция крема-бальзама достаточно масляная (в составе только натуральные компоненты и очень много различных масел) и прекрасно подходит не просто для вечернего ухода за кожей лица, а даже для легкого расслабляющего массажа лица и шеи.

Двойная крышечка

3. Не смотря на пункт № 2 крем - бальзам превосходно впитывается и не оставляет ощущение жирной пленки на коже.

Консистенция бальзама

4. Укрепляет стенки сосудов за счёт каштана конского. Это свойство прекрасно просматривается уже после недельного применения крема-бальзама. Теперь любое волнение и напряжение уже не отражается на моём лице таким резким покраснением щёк и капиллярная сеточка стала намного менее заметной

Очень экономичное расходование

5. Завораживающий травяной аромат. Это просто ароматерапия какая-то, потрясающе подходит для вечернего расслабления и в зимний морозный вечер.

Прекрасно впитывается

6. Очень оригинально оформленная упаковка. кстати состоящая так же из натуральных и биоразлагаемых материалов.

7. Утром цвет лица свежий, кожа упругая и безумно бархатистая на ощупь.

А теперь поделюсь с Вами моей методикой массажа лица и шеи, который я делаю с помощью этого крема-бальзама: Беру небольшое количество крема-бальзама и распределяю на пальчиках рук; похлопывающими движениями начинаю распределять крем-бальзам по коже лба от линии роста волос до бровей делая движения вверх -вниз; далее беру ещё немного крема-бальзама и такими же похлопывающими движениями наношу его на скулы и носогубные складки до впитывания; далее распределяю бальзам с помощью ладоней на щёки и подбородок делая лёгкие круговые движения; и только потом распределяю крем - бальзам на шею делая круговые движения от задней части шеи к передней и обратно. Такой массаж занимает у мен около 5-8 минут и затрагивает все биологически активные точки на лице и шее, а в совокупности с таким кремом-бальзамом просто является потрясающей ухаживающей процедурой. Только обратите особое внимание на количество используемого бальзама, его надо совсем чуть чуть. Буквально соприкоснуться кожей рук с бальзамом и достаточно.

Данный крем-бальзам я попробовала благодаря коробочка красоты. Получила его в двух разных коробочка и была абсолютно довольна. Полный состав коробочек по ссылкам http://irecommend.ru/content/syurprizy-tolko-nachi... http://irecommend.ru/content/vypuskayu-kota-v-mesh...

Достоинства
  • * цена
  • * Эффективный крем
  • *Экономичный расход
  • Абсолютно натуральные составы
Независим-ая эк...рекомендует
07.03.2017
А где его купить не знаете?
Не задавалась вопросом где купить, так как получила две миниатюры в коробочках, а они достаточно экономные )))
16.05.2017
Спасибо за хороший отзыв о нашей продукции, приобрести ее можно в интернет-магазине, ссылка есть на официальном сайте компании ГИТТИН.