Опубликовано 18 Август, 2016 - 07:31

Буквально вчера на Почте России (крайне удивительная организация) получила я свою первую коробочку от сервиса ELLEBOX и рискнула я по капитальному, заказала именно ежемесячную коробочку сюрприз с закрытым составом.

Разбор состава

Поделюсь сначала отзывом о сервисе, а потом уже выпустим кота из мешка из коробочки за ИЮЛЬ 2016 года.

коробочка заполнена полностью

Сервис порадовал следующими тонкостями:

Детская коробочка

1. Заказать коробочку можно буквально до конца месяца, в любой момент и не надо её "ловить".

Дополнительные продукты из детской коробочки

2. В состав коробочки входят некоторые бренды, которые сложно поймать у других сервисов.

3. Ежемесячно приходят дразнилки на очередные коробочки.

4. Разнотематические лимитированные коробочки, с открытыми составами, которые тоже достаточно легко заказать. Я жду свою такую лимитку лав беби.

5. Связаться с сервисом легко и отвечают на любые вопросы достаточно оперативно.

6. Можно пригласить 6 друзей и получить коробочку бесплатно.

7. Бонусная система.

8. Лёгкий и удобный интерфейс.

9. Достаточно доступная цена.

10. Возможность заказать на 1, 3 и 6 месяцев. Получить дополнительный бонусный продукт за длительную подписку.

11. Достаточно большие мини версии (30, 40, 50 и даже 100 мл) и много полноразмеров.

А теперь некоторые отрицательные моменты:

1. Коробочка за июль пришла только в середине августа. Поздновато конечно, но подождать можно.

2. Сроки годности. конечно не просрок, но впритык.

3. Люксом и не пахнет, очень много брендов обычных.

А теперь давайте о самом интересном. О составе коробочки за ИЮЛЬ 2016 года:

Коробочка пришла нежнейшего розового цвета и внешне очень стильная и красивая. Буду использовать под украшения.

В составе было 10 продуктов, 6 из которых заявлены в брошюре, 2 дополнительно в составе каждой коробочки и 2 продукта получила по уникальной хитрой технологии (ниже расскажу как именно).

Начнём с заявленных продуктов:

1. Лифтинг - крем для тела Babor SPA Ягоды и Шёлк от BABOR 50 мл (цена за 200 мл 4940 рублей). Срок годности до 12.2016 года - да, да! почти впритык. Отзыв на крем http://irecommend.ru/content/kraine-dorogoi-i-dovo....

2. Спонж для макияжа Make Up Blender № 1 (цена 420 рублей за 1 штуку). Очень хочу наконец-то попробовать и написать подробный отзыв.

3. Блеск для губ Color Energy от FABERLIC (цена 229 рублей). Очень приятный цвет и приятная текстура. Подробный отзыв на замечательный блеск и какой минус я в нём всё-таки нашла http://irecommend.ru/content/gubki-bantikom-ochen-...

4. Омолаживающая маска с биоцеллюлозой для области вокруг глаз для одной процедуры (цена за набор 1690 рублей). Маску буду пробовать на мамочке, отзыв напишу подробный.

5. Крем-бальзам для лица "Антикупероз" от Гиттин (цена 390 рублей за 15 грамм). Этот бальзам мне уже попадался в другой коробочке. Отзыв на крем плюс методика массажа лица с этим кремом по ссылке http://irecommend.ru/content/naturalnaya-kosmetika... Если кому интересно то отзыв на коробочку по ссылке http://irecommend.ru/content/vypuskayu-kota-v-mesh...

6. Шампунь для всех типов волос "Объем и уход" Natura Siberica 50 мл (цена за 400 мл 334 рубля). Отзыв отдельно писать не буду, продукт известный и достаточно не плохой.

Теперь бонусные продукты:

7. Салфетка для снятия макияжа от Biore. Давно хотела попробовать эти Японские салфеточки. Отзыв http://irecommend.ru/content/zachem-nuzhny-salfetk...

8. Зубная паста blend-a-med 15 мл. Очень странно получить её в составе коробочки красоты.

Теперь о бонусах, которые достались мне по уникальной методике

9. Крем увлажняющий для лица и тела Нежный от Bubchen 20 мл. Нам с дочкой этот крем давно нравится.

10. Духи Bonheur 0.8 мл. Запах приятный и отличный вариант для сумочки.

Ну вот и пожалуй весь состав. Не плохо, правда?

Состав коробочки для МАМ и МАЛЫШЕЙ за июль-август 2016 очень порадовал (кстати, коробочку ещё можно заказать на сайте). Давайте так же расскажу состав по основным продуктам и дополнительным бонусам:

1. Пенка для умывания "Медвежонок Паддингтон" от Bubchen 300 мл (цена за 300 мл 350 рублей). С этой фирмой я думаю знакомая каждая молодая мамочка. Пенку обязательно будем использовать.

2. Крем увлажняющий для лица и тела "Нежный" от Bubchen 20 мл (цена за 75 мл 175 рублей). Эти кремики очень любят вкладывать в коробочки, особенно последний год. Таких баночек у нас уже накопилось много, но кремик достаточно хороший и нам нравится. Будем вымазывать всю зиму, на лето крем тяжеловат.

3. Детский крем экстрамягкий SebaMed 50 мл (цена за 50 мл 230 рублей). Этот крем в мини версии нам уже попадал в другой детско-мамочной коробочке. Отзыв на крем я постараюсь в скором времени написать отдельно, так как тут есть о чём рассказать. В целом очень не плохо. Будем пользоваться.

4. Защитный крем с календулой WELEDA 10 мл (цена за 75 мл 486 рублей). Крем давно хотели попробовать, так как наша кожа очень любит календулу. Отзыв на все продукты WELEDA буду оставлять отдельно по мере использования.

5. Расслабляющее масло с лавандой WELEDA 10 мл (цена за 100 мл 970 рублей). Масло это у нас уже было в виде маленького саше 2 мл и нам оно очень понравилось. Были очень рады этой мини версии. Обязательно используем.

6. Натуральный крем для ухода за кожей ребенка LEFARM 30 мл (цена за 30 мл 1410 рублей). Один этот крем с лихвой окупает стоимость коробочки, скажу даже более того, этот крем достаточно сложно купить на территории нашей страны. Это просто бомба коробочки. Обязательно попробуем на нашей чувствительной коже и поделимся произведенным эффектом.

7. Детский крем под подгузник Ecolab 100 мл (цена за 100 мл 199 рублей). С этой фирмой мы с малышкой уже знакомы. В одной из коробочек нам попадал шампунь-гель, очень даже достойный. Данным кремом под подгузник ещё не пользовались ранее, да и подгузник мы уже не носим. Но применение кремам под подгузник я нашла в обычной жизни (готова поделиться в отзыве на другой крем под подгузник http://irecommend.ru/content/spasibo-kremu-za-ego-... ). Так что этот крем нам подойдёт очень. Об опыте использования кремом поделюсь в отдельном отзыве.

8. Крем для рук и ногтей Soft&Dry от Kamill 20 мл (цена за 75 мл 156 рублей). Ну эту мини версию я кому-нибудь подарю, так как свою любимый крем для рук у меня уже есть (если кому интересно http://irecommend.ru/content/krem-prevzoshel-vse-o... )

Теперь давайте расскажу о дополнительных продуктах, которые были в коробочке:

9. Зеленка в виде маркера. Ну очень классный продукт, удобен в использовании. За это отдельное спасибо

10. Детский шампунь гель с календулой для волос и тела WELEDA 3 мл. Попробуем.

11. Магнитная рамка на холодильник для фотографии. Такие вещи я люблю и готова любоваться своей малышкой всегда.

А теперь бонусы, которые попались мне благодаря уникальной методике:

12. Палетка теней Absolute Matt от Catrice cosmetics. Ну это прямо порадовали, цвета универсальные и подойдут многим. А вот и отзыв http://irecommend.ru/content/otlichnaya-alternativ...

А теперь как я получила дополнительно продукты в коробочках. При заказе коробочки напишите в комментариях, что подписались на новости сервиса. А для лимитированной корочки я написала имя одного из блогеров и на выбор предложили полноразмер или тени или тушь. Тени мне в коробочке пришли. А писала так: никнейм heslla тени

Надеюсь Вам тоже пригодиться.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатная доставка по всей России
  • Бонусы, скидки, акции ,подарки
  • Возможность попробовать косметику класса люкс
  • Возможность радовать себя
  • Возможность самовывоза
  • Выполняют все обещания
  • Дизайн коробочки
  • Новая косметика
  • Радость для себя-любимой
  • Стильные тематические коробочки
  • Сюрприз
  • Тестирование косметики
  • Элемент сюрприза и неожиданности
Недостатки
  • Не всегда подходящее содержимое
  • Проблемы с доставкой
Независим-ая эк...рекомендует
18.08.2016
Спасибо за совет, как получить дополнительные продукты Smile
18.08.2016
Тоже хочу коробочку:)