Опубликовано 11 Январь, 2018 - 14:36

Вообще я люблю крем для кожи вокруг глаз от L`Oreal из серии Возраст эксперт. Кончилась вторая баночка.

И тут попалась на глаза в ИМ WB эта баночка - крем-бальзам Манго, сандал, гранат от "Искусъ".

Подкупило оформление - коробочка с красивой бабочкой. И второй момент - натуральный состав.

Состав: витамин е, жожоба масло, сандала эфирное масло, манго масло, карнаубский воск, дерева ши масло, гранатовых косточек масло

Характеристика крема-бальзама с сайта

Увлажняет и питает кожу, предохраняет от пагубного воздействия свободных радикалов. Обеспечивает стабилизацию клеточного дыхания, оказывает успокаивающее действие, предотвращает потерю влаги и увядание кожи.

Мне 47 лет, кожа вокруг глаз в общем-то неплохо выглядит, никаких серьезных проблем вроде нет. Думаю, благодаря лореалевскому крему в том числе.

Что могу сказать по этому бальзаму?

Не понравился. Маслянистость и жирнота. Не впитывается. Естественно, наношу под бровь, не на подвижное веко. Но через пять-десять минут он сползает вниз, и веко уже тоже в масле.

Это при том, что я дома (макияж не наносила). Вот приходится сидеть и вытирать веки.

А макияж с этим средством вообще не нанести!

На ночь? предпочитаю оставлять кожу умытой, пусть кожа дышит и отдыхает, я так считаю.

И думаю, это правильно - пока отражением в зеркале я довольна, значит, я делаю правильно.

Купила третью баночку крема от L`Oreal. Этот оставила для ногтей и кутикулы. Покупкой недовольна.

Vita Landне рекомендует