Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 13:09

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ!
Сегодня хочу рассказать про очень противоречивое средство, которое практически не работает, но дает классный эффект!

✔️ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:
место покупки: wildberries
цена: около 100-150 российских рублей
объем: 12мл
предназначение: для бровей и ресниц

✔️ДИЗАЙН:
Само масло представлено в прозрачной пласмассовой баночке, на лицеой стороней имеется логотип L'OR (это именно серия DNC. Я покупала в комплекте: тонизирующее масло и питательное):

На боковой стороне имеется краткая информация о продукте:
Имеется коричневато-золотая крышка, которая откручивается, на ней находится щеточка, которая достаточно удобна в использовании (достает нужное количество масло, легко наносится и быстро распределяет средство по волоскам):

✔️МАСЛО: имеет золотовато-прорачный оттенок, это смесь масел: касторовое, облепиховое, провитамин В5 и масляной раствор витамина А . Отчетливого аромата мало не имеет, есть нотки касторового масло, ощущаю только их.

Castor Oil, Retinol, Pantothenic Acid, Hippophae Rhamnoides.

✔️ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
масло я использую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на брови для поддержания их естественного состояния. Ни о каком росте, в моем случае, речь идти не может. Волоски бровей какими были, такими и остались. На ресницы НЕ НАНОШУ, потому что в составе касторовое масло, после которого у меня очень сильно опухают глаза и я выгляжу, как заядлый алкаш. Наношу исключительно на ночь, тк масло достаточно густое и наносить его днем/утром проблематично. Достаточно вытащить щеточку из баночки и нанести масло на брови, чуть делая массаж щеточкой.

• Первое фото: брови "до" использования масла
  • Второе: нанесение масла
  • Третье: массаж щеточкой
  • Четвертое: итог

✔️ЭФФЕКТ: очень сложно говорить об эффекта данного масла, у меня не было "вау" за 2 месяца использования. Баночка очень большая и , мне кажется, масла хватит на всю жизнь. Да, брови стали более послушными, мягкими и, возможно, стали чуточку шире, но заметного роста я не увидела.

Если подводить итог, то хочется сказать, что масло однозначно вашего внимания стоит, но не нужно ждать от него эффекта ошеломления головы-его не будет! Да, бровки станут чуточку лучше выглядеть, но не более. Но опять же-не хочу придираться за такую маленькую стоимость, если сравнивать цена=качество=результат, то я поставлю твердую 4. К покупке, безусловно, рекомендую!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Удобная щеточка
  • Экономный расход
VIKSIIIрекомендует
22.06.2020