Опубликовано 19 Январь, 2015 - 08:56

Приветствую, девчонки!

Хочу написать отзыв об интересном продукте.

Все девушки, желающие выглядеть эффектно и иметь природную красоту ухаживают за своими волосами, тратят на это много денег и средств. Так почему же, почему не все стремятся ухаживать за теми волосочками, которые так нуждаются во внимании?

До применения/без макияжа 1

Масло для бровей и ресниц ПИТАТЕЛЬНОЕ. Могу сказать, что тоже никогда не задумывалась о пользе сего товара, т.к. проблем не возникало - природа наградила и хорошими бровями и вполне сносной длины ресницами. Приобрела продукт в черную пятницу на сайте [ссылка], покупа обошлась мне всего в 69.45 руб. За такую цену я подумала, что грех не попробовать.

До применения/без макияжа 2

Описание внешнего вида

До применения/с макияжем

Идет в стандартной коробочке марки L'OR. Платсмассовый флакончик, кисточка изогнутая - максимально удобная для применения, а также очень удобный тонкий кончик кисточки, который позволяет провести им по самому узкому месту брови, не запачкам все вокруг маслом.Запах для меня очень приятный. Похож на средство для укрепление ногтей этой же марки. Натуральный, масляный, природный. Многим не нравится, но мне он внушает твордое чувство уверенности в натуральности продукта.

После применения масла/без макияжа 1

Описание продукта с сайта

После применения масла/без макияжа 2

Витамины, содержащиеся в масле, укрепляют ослабленные волоски, увлажняют и снабжают их необходимыми питательными веществами. Масло способствуют правильному росту ровных волосков, помогая им сохранить ровную форму и аккуратность. Содержит элеутерококк, витамины D и Е, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы, которые значительно увеличивают выделение естественного природного пигмента, восстанавливающего окраску кончиков ресниц бровей, делая их более темными.

После применения/с макияжем 1

Описание эффекта

После применения/с макияжем 2

На протяжении месяца я после снятия макияжа с глаз и умывания пользовалась маслом на ночь. Я не убирала его через некоторое время, как написано в способе применения. Я просто наносила на ресницы, брови и ложилась спать. Ни разу средство не вызвало раздражения, не оставляет жирные пятна. На утро мы имеем мягкие реснички и послушные бровки.

Эффект для ресниц: реснички стали длинее и пушистее. Тушь стало наносить намного комфортнее, ложится ровно, реснички все как на подбор смотрят вперед, не перекрещиваются. Если я отдыхаю от косметики, ненакрашенные глазки стали смотреться выразительнее. Также нельзя не сказать о том, что прекратили реснички выпадать после снятия макияжа.

Эффект для бровей: так как я пользуюсь восковым карандашом для заполнения бровей, он часто выдирал волоски. Сейчас я продолжаю им пользоваться, но такого больше не происходит. Брови у меня густые, но теперь они очень послушные и легко поддаются укладке.

Вывод

Буду пользоваться! Средство очень экономичное. На фотографии видно, сколько масла ушло за месяц. Эффект определенно есть, цена радует.

Спасибо производителю за отличный продукт.

Достоинства
  • Вполне экономный расход
  • Натур.состав
  • Предотвращает выпадение ресниц
  • Приятный аромат
  • Стимулирует рост ресниц!
  • Удобная щеточка
  • Экономный расход
Недостатки
  • Без недостатков!
Юлия_spbрекомендует