Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 18:23

Обычно я покупаю гель для душа в районе ста рублей, больше тратить жалко, тем боле учитывая, что гели для душа у нас "летят" только так. Но недавно мне подарили подарочный сертификат в Иль де ботэ, поэтому решила себя побаловать. Вообщем купила где-то за 300 с чем то гель для душа Чирко с ароматом ванили.
Какой же классный гель!!! Он реально стоит этих денег, аромат ванили - просто закачаешься, я вообще обожаю такие запахи; пенится замечательно, гель очень густой, надо его совсем чуть-чуть, поэтому думаю мне надолго его хватит; понравился как очищает, реально чувствуется, как кожа очищается, становится мягкой. Производит его итальянская компания, а это уже о чем то говорит.
Еще есть гельки с запахом кофе, зеленого яблока, дыни... и еще какие то. Теперь хочется попробывать и остальные, е еще скрабики из этой же серии.
Достоинства
  • Густой
  • Обалденный аромат
  • Отлично очищает
  • Хорошо пенится
Riyaрекомендует
02.02.2011
Мне даже с экрана повеяло, как клёво он наверное пахнет)))) Party
Хочу себе такую вкусняшку))) Надо будет как нибудь устроить себе шопинг по иль де ботэ))
01.04.2012
Не встречала такой фирмы. Гель смотрится как бочоночек меда,хочется попробовать-понюхать)))