Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Vitamin Trade
Подробности
Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 06:56

Привет!

Я - человек- паникёр. Мне даже когда-то ставили диагноз- повышенная тревожность. Я со всеми своими проблемами справилась, но все равно почти на постоянной основе пропиваю магний курсами. Немного отдыхаю и - заново. Я с ним намного спокойнее, чувствую себя лучше. У меня есть бренды, в которых я уверена, которые точно работают, один из них теперь- Vitamin Trade.

▪️ ​​​​​Название- БАД Vitamin Trade Magnesium Citrate/ Магния Цитрат

▪️ Купить- Озон

▪️ Цена- 628 рублей

▪️ Срок годности- 3 года

▪️ Произволство- Россия, ООО "Сапплемент групп"

▪️ Принимать-

По одной капсуле 3 раза в день во время еды

▪️ Колличество капсул- 75

▪️ Состав-

Цитрат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза ( капсула), экстракт сафлора, Витамин В6 (пиридоксаль- 5- фосфат)

▪️ Внешний вид-

Пластиковая баночка белого цвета.

Информационная наклейка песочного цвета со всей необходимой информацией.Крышка белого цвета, плотно сидит, ребёнок не откроет.Между капсулами и крышкой была защитная мембрана.Капсулы крупные, жёлтого цвета.

▪️ Применение и впечатления-

Запиваю, проглатываю легко. Один раз попробовала раскусить, вкус- на любителя, поэтому больше так не делаю.

3 раза в день по одной. В целом- удобно.

Я уже даже не читаю обещания производителя. Я знаю, что лично меня магний делает спокойной. Я плохо переношу даже малейшие изменения в жизни, паникую, а с магнием все проходит ровно. И второе- улучшается качество сна. Я могу и до утра не уснуть, но, когда "в деле магний", такого нет- у меня устойчивый "график". В одно и то же время ложусь и встаю.

В общем, из всех БАДов лично для меня магний- самый нужный и полезный.

Кстати, у данного производителя есть несколько форм магния (я насчитала 5), поэтому стоит внимательно выбирать перед покупкой, основываясь на своих потребностях. Именно цитрат, о котором я пишу, кроме всего прочего , помогает работе сердца, облегчает ПМС, наводит порядок, если есть проблемы с ЖКТ.

Рекомендую!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Облегчает ПМС
  • Укрепляет сердце
  • Улучшает работу ЖКТ
  • Улучшение качества сна
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
Крутой Блогеррекомендует
01.10.2024
Пропиваю осенью курс
01.10.2024
Нужная добавка
Для людей с повышенной тревожностью
о, это про меня Sad