Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 02:45

Школа танцев Wings находится в старом ДК Сетунь на улице Толбухина, недалеко мцд Сетунь. Школа снимает помещения на первом, втором и третьем этажах. Я посещаю школу уже третий год,а поскольку я недалеко живу - мне территориально очень удобно ее посещать. Довольно много групп занимается в клубе, начиная с осени много детских групп. Вообще с началом осени много народу, поэтому, когда приходишь в раздевалку, когда у тебя занятия в 20 часов начинаются там на банкетках навалены вещи людей занимающихся в данный момент,хотя там есть шкафчики и у администратора можно попросить ключи. Но это наверное от людей зависит,как они вещи бросают или аккуратно складывают. Летом очень жарко и душно заниматься, потому что нет кондиционеров,но могут выдать вентилятор. В последнее время подняли цены на абонементы. А директору школы вообще неинтересно разбираться в вопросах организационных, самое главное для нее, чтобы людей побольше приходило (ну это и понятно),но если приходят люди так и условия создавайте нормальные, потому что те,кто приходит,те потом не возвращаются.

В общем,если живёте рядом,то ходить можно)

Достоинства
  • Близко к дому
Недостатки
  • Абсолютное безразличие к своим клиентам.
Прекрасная 2024рекомендует