Сайт Zoon.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт

• 16.08.2022
    Хочу рассказать свою историю, это просто крик души, так как я была уже наученная опытом «обещаний и неисполнений», но опять поверила.. Очередной вариант общений без обещаний от очередного волшебника..
  • 14.06.2022
    Мерзкий, лживый сервис. Добавили к себе на сайт мою компанию. Прилепили какой-то левый вид деятельности, вообще не имеющий ко мне отношения. Я возмутилась, потребовала убрать мою компанию с их сайта или исправить ложь. Переделали на новую выдумку.
  • 08.12.2022
    "Это что еще за сомнительная затея"? Если опустить непечатную лексику, то примерно так мой супруг и одновременно партнер по бизнесу прокомментировал мою идею заключить договор с компанией Zoon на продвижение нашего барбершопа.
  • 16.08.2022
    Думаю, что нужно оговориться сразу, что недостатков у сервиса очень мало. Меня изначально не устроила оплата. В моем понимании слишком большую сумму нам за полгода озвучили, поэтому пришлось долго взвешивать все «за» и «против».
  • 02.06.2022
    Обойдусь без лишних предисловий. Я заключила договор с Zoon в конце прошлого года. Инициатива была на стороне представителя сервиса. У меня там висела карточка и я ее даже вела с переменным успехом, а потом со мной связался менеджер, который предложил сотрудничать на коммерческой основе.Долго над…
  • 26.01.2023
    Привет, друзья. Думаю, что сервис Zoon представляет интерес особенно для малого бизнеса, которому всегда сложнее найти новых клиентов, чем крупным компаниям. У меня есть три небольших магазина зоотоваров, которые я открыл еще два года назад.
  • 02.12.2022
    Продвижение, которого как такового не было, вообще закрылось за два месяца до положенного. Т.к. я плачу через кредитный договор, то получается что я еще плачу, а они уже не работают. Просто написали что моя компания закрыта. Много писать не вижу смысла, т.к. уже много кто описывал косяки.
  • Обходите стороной эту шаражкину контору, полная не компетенция сотрудников компании. Лапшу на ушы весят. Лгут и пытаются быстрее получить оплату, затем все уходит в нереально долгий и безрезультатный результат. Постоянно переводят на каких то разных специалистов. Заменяют номера на сайтах.
  • Нахожусь на сервисе три месяца, в качестве исполнителя. Моим клиентам не дают публиковать положительные отзывы, не проходят у них проверку. А вот отрицательные оценки у них проходят проверку легко. Любой человек, который указал свою электронную почту может оценивать исполнителя.
  • 17.05.2022
    У меня соотношение ожиданиереальность в отношении Зун примерно 91. Плюсов очень много. Минусы тоже есть, без них вообще никуда. Ну взять хотя бы тот простой в первый месяц, пока я там разобралась и заполнила, и они настроили остальное.
  • 27.11.2022
    У Zoon на мой взгляд отличная техническая реализация ЛК, реальные звонки и клиенты, статистика качественная. Все удобно собрано воедино и главное, не сидишь не тратишь много времени. То, что я ожидала было намного скромнее того, что получила в итоге!
  • 28.04.2022
    Не так давно я открыла свою небольшую пекарню. И вроде всё хорошо - хорошее расположение, свежий ремонт, качественная продукция. Но с клиентами было не густо. Да и любому бизнесу нужно продвижение. Без этого нет развития.
  • 22.11.2022
    Я постараюсь быть краткой в своем отзыве, чтобы не нагружать читателя лишней информацией. У нас специфический бизнес, мы оказываем типографские услуги. Клиенты есть всегда, но их не так уж много. Ритм работы размеренный.
  • С платформой Zoon я была знакома уже очень давно. Пользовалась этим сервисом, как обычный посетитель, который читает чужие отзывы и оставляет свои. Карточку начала вести еще год назад, просто между делом.
  • 23.12.2022
    Ужасный, я бы даже сказал отвратительный опыт взаимодействия с площадкой. На этапе продаж наобещали кучу функционала и нормальную поддержку. В итоге деньги взяли, наделали кучу ошибок в оформлении, без согласования меняли информацию, аккаунт менеджер отвечает 2 раза в неделю, вопросы решаются по…
  • 20.11.2022
    Когда наш салон начал сотрудничество с Зун год назад, мы уже успели попробовать флаера, директ и сарафанное радио. Я работала как руководитель и с другими салонами красоты, и опыт делать все настройки, распределятьвести бюджет у меня уже был. Сколько не вложи - эффективность может сильно растроить.
  • 20.12.2022
    Зун — хотя уже не молодой, но пока еще достаточно амбициозный проект. Я, например, аналогов с такой же огромной ЦА в рунете не знаю. Я с этой площадкой уже довольно давно, но раньше не продвигалась, а просто пользовалась этим сервисом, как агрегатором для поиска информации и отзывов о разных…
  • 04.04.2022
    Уже почти год назад я смогла реализовать свою давнюю мечту: открыла маленький магазинчик изделий ручной работы с ламповой атмосферой. Раньше я продавала только кукол через сеть, клиенты у меня были и мне даже казалось, что их много, но вот после открытия стало ясно, что для настоящего бизнеса нужно …
  • 13.10.2022
    Всем привет! Хочу немного рассказать о сервисе Zoon, который хорошо известен многим, но в основном, как площадка, где можно почитать чужие отзывы, поискать данные о компаниях или написать собственные комментарии о работе тех или иных организаций.
  • 25.05.2022
    Название моего опуса, возможно, звучит, как название какого-то эссе, но на самом деле это обычный взгляд на работу площадки и мои размышления на тему «что бы стоило сюда добавить». С Zoon я познакомилась очень давно, когда агрегатор еще не был таким популярным.
  • 16.09.2022
    Всем доброго времени суток, друзья. Я хочу совсем немного рассказать об этой площадке, через которую мы с супругом продвигаем наше кафе. Открылись мы еще в 2020 году, но, увы, сделали много ошибок еще в самом начале.
  • 10.10.2022
    У меня детская домашняя студия. Пользуюсь на Zoon бесплатным личным кабинетом, для платного средств сейчас увы недостаток... Здорово, что с помощью сервиса Zoon получается охватить большую аудиторию, что есть возможность посмотреть статистику по новым показам и посещениям.
  • 06.10.2022
    В целом у сервиса все на высоте Мощный личный кабинет со статистикой и т.п. Я часто смотрю тут, как работают с входящими админы, как общаются в целом и предлагают ли другое время клиенту, если не устроило.
  • 04.12.2022
    Насколько популярен и результативен Zoon? Не знаю, но по нашей части сработало хорошо уже два раза. Удобно, что сервис затрагивает сразу несколько платформ и есть готовые ответы на отзывы, поскольку лично мне не всегда хватает на это времени.
  • 11.01.2023
    Раньше пользовался услугой подборка организаций, сейчас не вижу такой услуги, было удобно. Но можно и самостоятельно подобрать, используя фильтры, тоже не очень много времени занимает и подборки выходят хорошие.
  • 30.01.2023
    У меня здесь только с отзывами бывают иногда проблема. Я то могу удалить, то не могу, то слишком коротко пишу, то слишком много))) В некоторых случаях обращалась на горячую линию, отвечают быстро и по делу все моменты решают моментально.
  • 14.01.2023
    Всем привет. Хочу написать буквально пару слов о сервисе Zoon, который я использую сейчас для продвижения своего барбершопа. Салон у меня новый, пока еще небольшой, но перспективный.
  • 06.11.2022
    Всем доброго времени суток! Я не планировала вообще писать отзыв, так как сервисом Zoon пользуюсь уже очень давно, все его плюсы мне хорошо известны, ну и глупо вообще эмоционально рассказывать о том, к чему ты настолько сильно привык.
  • 22.08.2022
    Пошла в отпуск и взяв себя в руки, решила заняться зубами. От друзей узнала о клинике Медстом.Цены приятно удивили, специалисты не только хорошие врачи, но и хорошие психологи. Стоматологов я боюсь с детства, но меня успокоили. Вставив два импланта, ни капли не пожалела.
  • Что бы что-то здесь искать не требуется регистрации, только если хотите оставить отзыв. Если читать - ничего не нужно. Мне долгое время этого хватало, но когда захотелось оставить отзыв, за пару минут зарегился и теперь пишу, ни в чем себе не отказываю.
  • 24.11.2022
    Всем привет! Сегодня про приоритетное размещение на платформе zoon, расскажу. Значит, полгода назад нас просто уболтали, мне кажется их менеджера даже мертвого заставят подписать бумажки))) Вначале подписала, потом почитала отзывы... много негатива.
  • 17.01.2023
    Мы любим свою работу, а сотрудники зуна - свою и это заметно. Персональный менеджер у нас очень заботливый и ответственный, быстро решает все вопросы, помогает во всем, отвечает на все вопросы, регулярно дает советы по акциям и продвижению в целом.
  • 07.11.2022
    В плане взаимодействия не совсем все безоблачно, но в плане результатов хорошо. Нужно самостоятельно все контролировать и проверять, также многое зависит от менеджера. В случае чего, его нужно менять.
  • 15.12.2022
    Всем привет. Расскажу о своем пока еще небольшом опыте продвижения через платформу Zoon. Я владею небольшим по нынешним меркам бизнесом, у меня две кондитерских в городе, которые уже достаточно давно пользуются успехом, но, увы, кризис ударил по всем и в последние кварталы прибыль заметно…
  • 14.09.2022
    Раньше не было возможности самой вносить правки и добавлять необходимые материалы на страницу , сейчас сделали для раздела специалистов личный кабинет, мне очень удобно стало работать, подключила платный номер, теперь не нарадуюсь результату, очень хороший каталог и в поиске поднимается страничка.
  • Сайт зун здорово помогает в поиске клиентов, я работаю на себя, снимаю кабинет, разместила информацию в прошлом году, с тех пор стабильно с этого сайта каждый месяц есть записи, считаю, хорошие результаты продвижения за приемлемую сумму!
  • 19.01.2023
    Искали банкетный зал для поминальной трапезы. Сразу скажу, не очень часто такую услугу какие-то кафе представляют и требуют особой деликатности и оформление и отношение персонала, поэтому тщательно подошли к поискам. На зуне нашли прекрасное место по отзывам и расположению.
  • 07.11.2022
    Zoon это огромный справочник, где собраны просто тонны полезной информации. Пользуюсь им практически ежедневно и очень довольна. Начну с самого сайта, кстати, можно и через приложение пользоваться, тут кому что удобней. Сайт максимально простой и понятный в использовании.
  • 07.07.2022
    Замечательный пример того, как подробно и понятно можно сделать каталог организаций с отзывами и прочими полезными фишками. Пользуюсь с большим удовольствием, как от эстетики, так и от функциональности) Удобно, что здесь полный цикл - нашел-посмотрел информацию, сравнил-записался-отставил отзывы…
  • 22.01.2023
    Доброго времени суток всем, кто решил заглянуть в мой отзыв и ознакомиться с его содержанием. Раз уж вы оказались здесь, значит вас интересует рекомендательный сервис Zoon, о котором дальше пойдет речь.Я вообще не большой любитель всяких агрегаторов, обычно сама все ищу методом проб и ошибок, но…
  • 08.11.2022
    Отзывы - вот то, ради чего я сюда захаживаю частенько, имхо - самые честные здесь. Охотно верю этой информации, если везде висят одни и те же заказухи, то здесь всегда есть шанс увидеть что-то новенькое от реальных людей, а не ботов.
  • 02.12.2022
    Всем доброго дня! Спасибо, что заглянули в мой отзыв, в котором я расскажу о рекомендательном сервисе Зун, в народе их еще часто называют агрегаторами, но Зун почему-то позиционирует себя именно, как рекомендательный сервис. В чем тут заключается разница, я не знаю.
  • Долго раздражали ежедневные звонки с зуна, а потом задумались о рекламе, выслушали предложение и решились на продвижение. Были проблемы с получением доступа к странице нашей компании, потом не получалось с загрузкой прайса, обращались в службу техподдержки в сайта.
  • 24.12.2022
    Всем привет. Буквально пару слов о рекомендательной платформе Зун напишу. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для тех, кто с этим сервисом еще не сталкивался. Я вообще агрегаторами редко пользуюсь, обычно хожу в одни и те же места, но купила жилье и поменяла район.
  • 24.12.2018 - 15:08
    Все хвалят, а я буду ругать! Способен ли анализатор составов помочь в выборе РАБОТАЮЩЕЙ и БЕЗОПАСНОЙ косметики? Отзыв бывшего экоголика
    Всем доброго времени суток! С сайтом "Экоголик" я познакомилась лет 5 назад, когда увлекалась всем органическим, делила мир на "Черное" и "Зеленое". Блогеров, которые рассказывали о натуральной косметике доступно и достаточно было мало, а мне не хватало информации.
  • 14.05.2015 - 18:05
    Интересно почитать...
    Отлично оформленный сайт с очень интересной и актуальной информацией по личностному росту и развитию, деловому этикету, русской речи и правильному правописанию, управлению своим временем, организации семейного бюджета и т.д. Вся информация изложена кратко, лаконично и доступно для понимания.
  • 19.07.2015 - 23:36
    Помогает сравнивать цены и находить подешевле! Удобный гид по онлайн шоппингу!!!
    На этот сайт я наткнулась совершенно случайно, когда искала себе новый пылесос. Я любительница заказывать вещи онлайн, так как не во всех магазинах можно найти нужную модель вашей будущей техники.
  • 12.01.2016 - 12:59
    oper.ru для меня это интересные беседы по историии и политике, книгам и фильмам с умными, хорошо эрудированными людьми.
    Познакомилась с сайтом пару лет назад совершенно случайно, когда искала информацию по событиям на Украине. Хотелось найти четкие и понятные аргументы в споре с сыном, определенный авторитет, к которому он мог бы прислушаться.
  • 23.01.2016 - 16:29
    Прогноз курса доллара на 2016 год или как заработать 50 тысяч рублей за два месяца! ۩۞۩
    Приветствую всех заглянувших!))   Сейчас, когда страну в буквальном смысле слова трясет и колбасит так, что волей неволей любой задумается о том, что же дальше?! И как сохранить имеющиеся в семье сбережения?! Актуальной как никогда становится информация о прогнозах курса доллара.
  • Вы не умеете читать составы? Хотите подбирать косметику, которая точно будет «работать» на вашей коже? На помощь придет новый анализатор. Все очень просто и удобно.
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о своем незаменимом помощнике в поиске эффективной косметики. Речь пойдет о сайте KosmetikaPoisk (прямая ссылка на сайт) . Познакомилась я с данным сайтом недавно, но уже успела разобрать всю свою уходовую и декоративную косметику.
  • 01.04.2017 - 15:53
    Сайт для любителей собирать коллекции
    Не знаю как кто, а я в детстве коллекционировала или как тогда это называлось - собирала календарики. В большой красной коробке от конфет. Календарики у меня были обычные и переливные. Особой тематики я не выдерживала: что куплю или обменяю, то и хорошо.
  • 10.04.2017 - 19:16
    ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА. Запиши деда в полк, сохрани историю своего героя! Мои солдаты. Моя страница памяти.
    До Дня Победы остаётся уже меньше месяца, времени на подготовку к празднику тоже все меньше, потому я спешу рассказать вам о таком очень нужном и важном ресурсе как официальный сайт "Бессмертного Полка".   ЧТО ТАКОЕ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"?
  • 27.08.2017 - 15:28
    Сайт webledi - отличный помощник фрилансерам в поисках клиентов и начинающим вебмастерицам
    Приветствую читателей моего очередного отзыва! В этот раз я поделюсь своими знаниями о еще одном способе зарабатывать в Интернете. Я расскажу о поисках прямых заказчиков, как предлагать свои услуги и на что обращать внимание, чтобы не нарваться на мошенника, а завязать крепкие рабочие отношения с…
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 04.09.2022 - 15:26
    Вы любите сладости, но не любите ходить по магазинам? Тогда вам на сайт KDVonline...
    Не помню, где я узнала про сайт KDVonline, но пока я довольна, что можно заказать разные вкусности домой по минимальной цене. На данный момент за 2022 год я сделала уже 5 заказов и думаю, что смело могу поделиться впечатлениями о данной сайте.
  • 07.02.2023 - 15:25
    Как я решила заработать на 9111, как со мной подружился вор моих публикаций, как мне попытались указать на дверь, и почему я все же распрощалась с этим сайтом
    Очень многие из нас ищут подработку или даже настоящую работу в интернете. И самым популярным и востребованным вариантом является публикация своего константа на разных площадках. Каждый человек может стать блогером и выкладывать в сеть свои тексты, видео, фото.
  • Сайт в который я вернулась за большими покупками) Повторю ещё раз заказ? Повторю однозначно!
    Всем привет! Находясь в декретном отпуске, мне некогда ходить по магазинам и выбирать вещи. В основном я сейчас делаю заказы через интернет магазины. Особенно сейчас когда я собираю сыночка в сад, мне нужно много для него нижнего белья.
  • 27.12.2022 - 02:53
    Кракен обзавидовался моему мужчине! Подарила супругу брутальный букет с ИКРОЙ РАКА и так... по мелочи ЦЕНОЮ в 6к+. Крабы, лангустины, королевские креветки, две дюжины раков. Рассказываю, как выглядит и какова икра рака на вкус.
    Здравствуйте! В этом году, как никогда, семимильными шагами увеличиваю свое внутреннее чувство радости. Есть у меня такая потребность - увеличивать количество дофамина в организме. Коллеги не дадут соврать, свое День Рождение я отмечала три дня в хорошем смысле этого слова!
  • 21.01.2023 - 20:35
    Сервис DocMa.ru - место, где собраны доказательные специалисты, где можно получить второе мнение когда берут сомнения. Мой опыт обращения на сервис DocMa. Как доказательные врачи помогли мне опровергнуть диагноз, которого не было! ❌
    Всем привет Присаживайтесь поудобнее, будет много букв.Я несколько лет как пришла к доказательной медицине, много читаю врачей, благодаря доказательному подходу ушла от назначения «фуфломицинов». То, что произошло сейчас, очередной раз убедило меня в правильном выборе. И напишу свой отзыв о DocMa.
  • 02.02.2023 - 22:46
    Экстремизм, на который пора обратить внимание
    Дисклеймер: Внимание, накатывая этот отзыв я не отрицаю тот факт, что существует просто повальное количество дурных характером женщин, я не поддерживаю измены, а также ситуации, в которых мать специально не показывает ребенка. Я не считаю женщин ангелами с нимбом по умолчанию.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 06.01.2023 - 21:21
    Меня заблокировали навечно раньше, чем я смогла вывести первую минималку в 500 рублей
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом интернет -заработке Адвего представляет собой что-то вроде онлайн-биржи. Заказчики выкладывают разные типы заданий, а исполнители их выполняют. Есть следующие типы заданий : 1.