Яндекс.Карты - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Карты городов и маршруты

• 24.03.2021 - 17:15
    Раскраска для взрослых и рай для перфекциониста
    ПРЕДИСЛОВИЕ Многие ли из вас знакомы с этим сервисом? Судя по количеству отзывов в ветке и по количеству активных пользователей - численность таких людей катастрофически мала. Я же познакомился с Народной Картой вообще не с той стороны, с которой это изначально ожидалось.
  • Самый удобный поиск, но шпионит. Знает, какие фотографии есть у вас в компьютере. И ещё, показывает почему-то только студийные снимки
    Яндекс шпионит и с каждым годом становится всё наглее и наглее. Зимой решила ради интереса загрузить в поиск фото 90-х годов, которое никогда в интернете не публиковалось и лицо-то уже изменилось с тех пор, но яндекс выдал мне кучу моих снимков с разных сайтов и соц.сетей, к некоторым в пояснении…
  • 18.03.2021 - 06:44
    Как 2ГИС прокладывает дорогу там, где ее нет? Насколько это безопасно? Мой личный опыт прогулок по Краснодару. И почему я поставила 5!
    Всем добрый день! Сегодня мой отзыв о мобильном приложении 2ГИС или история как я месяц ходила по Краснодару с 2ГИС. Отправляясь в поездку в новый и пока еще незнакомый город, нам хочется быть уверенными, что мобильное приложение, которым мы пользуемся для навигации, не заведет нас в тупик и не…
  • 14.08.2018 - 13:27
    Войти в Яндекс - значит попасть в инкубатор услуг из будущего!? Все хорошо было только на бумаге, а на деле оказалось неисправимой Нарнией. Бабло, Такси и многое другое!
      Какое-то время назад его основным полем деятельности был одноименный поисковик с латинской буквой Y окрашенной в красный цвет. А сейчас российская компания, после успешного развития, предлагает большой спектр услуг, некоторые из которых не имеют себе равных.
  • 15.10.2011 - 17:18
    "Пойди туда, не знаю куда" - или как добраться до пункта "Б"
    Работа менеджера по продажам научила меня не бояться кабинетов директоров, и разумно добираться из пункта "А" в пункт "Б". Когда, по-первости, на деловую встречу тратилось полдня, руководитель отдела спросила меня в чем дело.
  • 14.03.2013 - 08:49
    Екатеринбург! Теперь я не мерзну часами на остановках!!!
    Всем привет! Мой отзыв для жителей славного города Екатеринбург!Наверное все попадали в ситуацию, когда зимой приходилось мерзнуть на остановке в ожидании своего автобуса, троллейбуса или трамвая. А я теперь не мерзну!!!
  • 11.08.2020 - 13:37
    Заблудилась, потерялась, ждала автобус час, а его не существует. Никаких онлайн-прогулок, лишь суровая реальность российской жизни. Какой аналог я нашла?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Ныне, в 21 веке, мы всё чаще пользуемся смартфонами, они контролируют бОльшую часть нашей жизни. Теперь, когда у нас появляются вопросы по поводу маршрута для поездок по городу, мы обращаемся за помощью к телефону.
  • 29.05.2013 - 05:11
    Полезный, но неудобный сервис
    «Викимапия» сервис, предназначенный для нанесения контуров зданий, территорий и заведений обычными пользователями на спутниковые снимки. Долгое время я занимался этим на «Народной Яндекс.Карте» и в поисках альтернативы нашёл в Сети данный проект.
  • 22.09.2013 - 01:56
    НА МАШИНЕ ПО ВСЕМУ СВЕТУ + фото
    Я в восторге от этого сайта. Можно побывать в Европе, Азии, Африке, поездить по городам или полям, пустыням. Рассмотреть реальные домики, дворы, магазины на конкретных улицах.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 03.09.2021 - 22:54