Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 08:16

Привет!

Те, кто не успел похудеть к лету, начинают худеть к Новому году! И я в их числе))) Помимо попыток приблизить своё питание к правильному и занятий спортом, я делаю массаж сухой щеткой и использую разные гели и кремы от целлюлита. Гель-липолитик у ТианДе уже был в каталоге, но изменился дизайн и стал, на мой взгляд, современнее и привлекательнее. Отзывы у него хорошие и мне тоже захотелось попробовать. На моментальное избавление от проблем я не рассчитывала, но укрепляющий и подтягивающий эффект получить хотелось. Отзыв получился на 4 звезды, но в целом, я довольна!

Гель-липолитик для тела TianDe Антицеллюлитный

Гель-липолитик Тианде можно купить на официальном сайте производителя или в их офисах.
Код: 30259

Цена: 755 рублей.
Вес: 120 г.
Срок годности: 36 месяцев,
после вскрытия 12 месяцев.
Производитель: Китай.
Описание от производителя:

Хочешь ровную, подтянутую кожу без целлюлита? Все в твоих руках! Используй «холодное оружие» от «апельсиновой корки» – антицеллюлитный гель-липолитик SPA technology.
В его составе природные источники кофеина, эфирные масла апельсина и лимона, органическая сера и ментол, которые:
- борются с выраженными проявлениями целлюлита;
- активизируют процесс распада жиров и жиросжигания;
- улучшают обмен веществ, устраняя застойные явления;
- обладают дренажным эффектом, выводят лишнюю жидкость, помогая снизить отеки;
- разглаживают кожу, выравнивают ее рельеф и повышают эластичность.
Гель с охлаждающим эффектом – настоящее спасение для тех, кто не может применять его «обжигающие» аналоги. Эффективный криогель с ментолом – отличная альтернатива термопроцедурам при проблемах с сосудами.

*** Упаковка ***
Гель-липолитик упакован в симпатичную картонную коробочку, на которой имеется информация о средстве. Дизайн, на мой взгляд, изменился в лучшую сторону. И это очень важно. Рука сама порой тянется к красивым коробочкам)))
На самом тюбике дублируется самое необходимое.

Гель-липолитик для тела TianDe Антицеллюлитный

Состав геля, на мой взгляд, очень хороший. В нём довольно много полезных компонентов. Самые известные и часто встречающиеся в средствах для похудения: ментол, гуарана, кофе и лимончик)))

Активные компоненты:

Экстракт зеленого чая - источник кофеина и антиоксидантных компонентов – катехинов и полифенолов, усиливающих теплообмен в клетках. Помогает отложенным жирам быстрее перерабатываться и сжигаться.

Экстракт семян гуараны - источник мощнейших природных жиросжигателей - кофеина, теобромина и теофиллина. Оказывает дренажное действие, способствует ускорению обмена веществ и эвакуации лишнего жира из клеток.

Экстракт ореха кола - мощный природный энергетик, содержит в 3 раза больше кофеина, чем зерна кофе. Оказывает тонизирующее действие, повышает обменные процессы в клетках.

Органическая сера - незаменимый компонент в структуре коллагена. Помогает предотвратить отвисание кожи, восстанавливая «выпадающие звенья» в цепи коллагена. Это вещество-проводник, усиливающее действие других активных компонентов.

Эфирное масло лимона за счет содержания активных кислот усиливает обмен веществ, выводит шлаки, токсины и лишнюю жидкость из клеток.

Эфирное масло апельсина усиливает метаболизм в проблемных зонах, способствуя жиросжиганию. Оказывает расслабляющее действие, помогая избавиться от стресса.

Ментол, оказывая охлаждающее действие на кожу, способствует выделению тепловой энергии посредством расщепления жировых клеток, улучшает обменные процессы и способствует мощному выбросу эндорфинов.

Экстракт конголезского кофе - богатейший природный источник кофеина, способствующего сжиганию жировых отложений.

Срок годности выбит на шве тюбика. Сам тюбик выполнен из качественного пластика, приятный на ощупь. Весь срок эксплуатации выглядит как новенький, не сминается и держит первозданную форму. Выдавливать из него гель удобно, не нужно прикладывать усилия.

Гель-липолитик для тела TianDe Антицеллюлитный

Крышечка обычная, отвинчивающаяся. Горлышко было надёжно защищено фольгированной мембраной. Отверстие дозатора небольшое, гель выдавливается в нужном количестве, без излишков.

*** Консистенция, цвет, запах ***

Гель густой и плотненький, "капля" не растекается, держит форму.

Цвет янтарный, мутноватый.

Отдушка "стандартная", если можно так выразиться))) Запах немного специфический, чувствуются ярко выраженный аромат ментола и цитрусов.

*** Способ применения и результат ***

Начну с того, что худенькой я была разве что в школе, а дряблая висящая (будто лишняя) кожа была уже с подросткового возраста. От этой проблемы меня не может избавить ни пп, ни спорт, ни массажи, ни кремики. Однако, всё это вместе помогает сохранить относительно приличный вид. А без гелей и кремов я не могу обойтись в любом случае, так как кожа ещё и жутко сухая.

Перед применением производитель рекомендует провести тест на чувствительность кожи. Я этого не делала, так как не аллергик, и визуально не обнаружила в составе сомнительных компонентов, которые могли бы вызвать негативную реакцию на моей коже.

Я наношу гель-липолитик массажными круговыми движениями на свои самые проблемные зоны: внутренняя поверхность плеч, бедра и ягодицы, живот и бока. После нанесения на коже ощущается лёгкий и довольно приятный холодок, который после массажа или использования скраба кажется сильнее. Впитывается гель очень быстро, жирной или скользкой плёнки не оставляет.

То, что гель быстро впитывается, можно отнести как к плюсам, так и к минусам. Если перед его нанесением сделать массаж сухой щеткой, то это здорово - можно практически сразу одеваться и заниматься своими делами. Если же хочется сделать массаж во время нанесения геля и какое-то время после - это получится с трудом... И руки не скользят, и скатываться начинает. Я этому факту не расстроилась, так как для массажа предпочитаю масла или масляные смеси. Но вот те, кто купят гель-липолитик для сеанса массажа, расстроятся и пойдут подбирать что-то другое, более подходящее. Ещё можно попробовать делать с ним обёртывания, но мне жалко, честно говоря, так сильно увеличивать расход ради аналогичного эффекта.

Результат есть и он заметен. Гель-липолитик Тианде отлично увлажняет и тонизирует кожу, она как-будто подтягивается и выглядит более плотной и упругой. Рыхлость тоже стала менее выраженной. Эффект стал заметен после трех недель регулярного использования. Фото добавлять посчитала нечестным, так как у меня целый арсенал средств, но разницу до и после тактильно замечаю.

*** Расход ***

Расход геля-липолитика я была назвала средним или чуть выше среднего. Сэкономить не получается опять же из за того, что впитывается он быстро. Хочется наносить ещё и ещё. 120 мл средства хватит либо на пару недель активного использования (1-2 раза в сутки, как рекомендует производитель) или на месяц-полтора при более редком использовании (2-3 раза в неделю, например). Я чередую его с кремами и маслами.

*** Итог ***

Гель-липолитик для тела TianDe Антицеллюлитный - прекрасное дополнение к комплексному избавлению от целлюлита. От качественного увлажнения кожи зависит ее внешний вид, и он дает его в полной мере. На постоянной основе пользоваться гелем будет довольно накладно, но если приобретать его в момент активной подготовки к лету или отпуску, то он станет отличным вариантом.

Моя оценка: 4 звезды.

Благодарю всех за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Делает кожу более упругой
  • Охлаждающий эффект
  • Тонизирует кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Массаж с ним делать сложно
Sverhnovayaрекомендует
08.09.2021
Да мне кажется, что ни один крем чуда не сотворит
В комплексе с другими методами хорошее средство
10.09.2021
По описанию отличное средство