Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 12:28

Приветствую вас, уважаемые читатели!

Я нечасто пишу отзывы на интернет-сайты или мобильные приложения. Но в данной рецензии пойдёт речь именно на эту тему (вдруг возникло у меня желание про неё написать). И хочу рассказать в ней об одном из лучших, на мой взгляд, спортивных новостных интернет-изданий в России - Чемпионат.

Каждый день я захожу на этот сайт, чтобы узнать актуальные и свежие новости из мира спорта. Если говорить сейчас именно о сайте, а не о приложении, то он вполне себе интуитивный и понятный. Как можно заметить, есть разделы по видам спорта, да и не только по ним.

Например, футбол.

Нажимая на вкладку, можно увидеть ссылки на отдельные страны и турниры.
И так, по каждому виду спорта или разделу.

На основной странице Чемпионата есть раздел "Главные новости" и "Обсуждаемые", в которых собрана информация по всему самому интересному в мире спорта.
Переходя на ту или иную новость, можно более подробно прочитать о ней.

К примеру.

Ну и в конце неё можно найти материалы по теме, да.

На главной странице сайта, так и по видам спорта, можно найти Матч-центр, в котором имеются трансляции и статистика по самым разным видам спорта.

Что мне ещё нравится в Чемпионате, так это раздел LifeStyle.

Всегда есть любопытные и увлекательные статьи не только о спорте или околоспорте, но и просто о жизни.

Для того, чтобы оставлять комментарии к той или иной новости, статье, нужно, конечно, зарегистрироваться на сайте.

В общем, как-то так.

Если говорить о своём опыте взаимодействия (если можно так выразиться) с данным сайтом, то ему уже, как минимум, добрый десяток лет. Всегда прельщали меня те факты, что Чемпионат, как правило, всегда быстро и легко загружается, на нём постоянно актуальная информация и трансляции, но и то, безусловно, что сей интернет-ресурс постоянно развивается. И им до сих пор достаточно удобно и комфортно пользоваться. Это касается и мобильного приложения, кстати.

Можно сказать, что Чемпионат - один из моих любимых сайтов. Есть ещё парочку спорт.ресурсов, которые тоже могу назвать любимыми, но всё же в смысле удобства и какой-то лёгкости Чемпионат один из лучших, моё мнение.

Но если отмечать минусы, то мне всё же не хватает больше интересных статей, например, по истории, биографии и тому подобному. Мне кажется, мало такого на Чемпионате. Но это дело вкуса, как говорится.

Так что, в общем и целом, если вам интересен спорт, то смело рекомендую данный интернет-ресурс.

Всем здоровья и удачи!

До скорых встреч!

Достоинства
  • LifeStyle
  • Всегда актуальные новости
  • Не виснет
  • Развивается
  • Трансляции
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Наверное, мало интересных статей
The Unforgivenрекомендует
07.09.2024
Для спорт ресурсов очень даже неплохо! 👍
07.09.2024
Smile