Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 09:29

131 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤
Очередные покупки с валдберис часть 1я. Пусть буду так свои отзывы различать по ароматам Liga Lux. Сразу скажу, что я любитель в целом цитрусовых, и меня данная парфюмерия с пометкой апельсина сразу привлекла свое внимание.
Вышел мне это экземпляр за 131 рубль. Есть пометка Eau De Toilette (EDT) (туалетная вода).

Вес упаковки: 36 мл.

СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ РЕКТИФИКОВАННЫЙ (79% ОБ.), ДЕМИНЕРАЛИЗОВАННАЯ ВОДА, ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА ФРАНЦИИ, БЕНЗИЛБЕНЗОАТ, ЦИННАМАЛЬ, ЦИТРАЛЬ, ЦИТРОНЕЛЛОЛ, КУМАРИН, ЛИМОНЕН, ЭВГЕНОЛ, БУТИЛФЕНИЛ МЕТИЛПРОПИОНАЛ, ЛИНАЛООЛ.

Общие сведения:

• Производитель: ООО "Аскания", Россия, г. Владикавказ.
    Под контролем NEO ALAIN FUMER. Paris, France.
  • Бренд: Liga Lux
  • Срок хранения: 5 лет с даты изготовления.

Консистенция: водная. Распыление мелкодисперсное. Тут ничего не поменялось. Хотя иногда мне казалось, что он мне аромат резкой струей выплевывал точечно.

Колпачок пластиковый с покрытием из фольги. А скорее всего, это и есть фольга.

Сам флакон стеклянный, стенки тонкие. Тут прям напечатана краска на флаконе.

Упакован был как и предыдущие варианты не очень.

Цвет: вроде прозрачный.

Одежду не окрашивал.

Ноты:

ТИП АРОМАТА: Цветочно-цитрусовые
НОТЫ:

• верхние ноты: пион, римская ромашка, флердоранж, фруктовые ноты, зеленый чай, королек, плющ
• сердце аромата: базилик, мандарин
• нижние ноты: сандал

Аромат: вот это откровенное фуууу.... это шампунь с железным ведром. Неприятный, постоянно меня душил. Уходил в какое-то железо и мыло. Я его носила и дома и на работу, а вот на работу почти его не замечали, то что он быстро выветривался это было плюс ему. Что-то не могу понять, почему такая композиция ушла на мой нос в шампунь и жестяное ведро. Даже мой муж аромат избегал на мне.

Обещания производителя:

Применение:

Распылять на кожу.

Вот оформление приятное.)

Вот еще ароматы от лица люкс.

Результат:
"+"

✔ Цена... до 131 рублеь.
✔ Объем... 36 мл.
✔ Дизайн... приятная желто-оранжевая хризантема, если не ошибаюсь.
✔ Пирамида... заинтересовала с пометкой мандарин и зеленый чай.
✔ Шлейф... близко сидит к коже.
✔ Следы... нет.

"-"
Аромат... ужас. я его просто старалась добивать на одежду и обувь. Наверное один из немногих ароматов, который мне не понравился ни в каком виде. Хорошо, что еще объем был маленький.

Вот могла бы сказать, что попробуйте, но нет не стану. Вы разочаруетесь.)

Стойкость... нет.

Обновление... Да, придется.

Расход неэкономный... на неделю-две его хватает.

Раскрытие... нет.

Стар... спиртовой.

Не везде продается...

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Дизайн
  • Объем
Недостатки
  • Аромат
  • Неэкономность расхода
  • Обновление
  • Старт
  • Стойкость
Lunnalliaне рекомендует
19.12.2023
И тут ведро! Мне тоже частенько попадается. Он должен быть похож на аромат из серии Герлена ?
21.12.2023
Наверное. Так я аналогию и не проведу. Хотя на некоторых сайтах ставят аналог известного аромата)
Вот это печалька...не понравился... Puzzled
19.12.2023
Основательно закупились, буду ждать другие отзывы по теме. На стойкость и шлейфовасть не рассчитывала, а вот на красивое звучание надеялась. Ведро и мыло не вдохновляют к покупке
21.12.2023
Хотя в этой ветке, девушке понравился, мне он не зашел)
Хорошо, ср временем буду отзывы на ароматы оставлять)
Я такие использую для ароматизации туалета и коридора))
Тоже как вариант)
какой кошмар