Опубликовано 12 Май, 2022 - 16:24

Данная туалетная вода помогла мне в решении очень деликатной проблемы, от которой не застрахована ни одна из женщин. Как известно, зачастую такая поганая штука, как молочница — сопровождается неприятным запахом в паховой зоне. Вот и меня в один прекрасный день неслабо накрыло. Гинеколог для лечения выписала свечи, но до устранения симптомов нужно время. А как же быть с жутким запахом сырой рыбы между ног? Шокировать окружающих не слишком то хочется...

По совету одной из женщин на форуме для молодых мам, я решила преобрести бюджетные духи для ароматизации нижнего белья. Девушки советовали купить что–нибудь приятно–фруктовое и брызгать на внешнюю сторону трусиков, которая не соприкасается с телом.

Конечно жаль тратить на подобное «грязное дело» любимые дорогие духи, поэтому решено было выбрать копеечный вариант на Wildberries. Взгляд сразу же зацепился за красивейшую коробочку и романтичное название «Лунная река». Пирамида показалась не тяжёлой, цена в двести тридцать восемь рублей — сказочной, вот так и заказала данный экземпляр.

Немного технической информации:

• Тип: фруктовые, цветочные
  • Формат: туалетная вода
  • Срок годности: 3 года

Внешний вид. Оформление:

Если честно, даже не думала писать отзыв на эту водичку и коробочку выкинула, но потом поняла, что мой опыт может помочь девушкам столкнувшимся с той же проблемой. Рассмотреть упаковку вы подробно сможете на сайте, держите ссылочку.

Упаковка реально заслуживает внимания и картина на ней изображённая настоящее произведение искусства. Ночной сад во всём своём драматичном великолепии. На тёмном фоне особенно ярко выделяются соблазнительные бутоны и лепестки. Фиолетовые, розовые, синие...

Внутри находится довольно аккуратненький, закруглённый флакончик с витьеватой надписью «Moon River». Объем 100 мл.

Простенько и со вкусом. Я бы даже сказала: в чём то винтажно.Плотная чёрная крышка надёжно закупоривает флакон, не давая продлиться содержимому при случайной встряске.Дозатор работает отлично и выдаёт содержимое душистым, парообразным облаком, а не резкой, мощной струёй.Сам парфюм на просвет — практически прозрачный, лёгкого розово–фиолетового оттенка (не оставляет следов даже на белой ткани)

Заявленные ноты:

• Верхние: клубника, черная смородина, яблоко, цитрусы.
  • Средние: фрезия, сладкий горошек, роза, жасмин.
  • Базовые: малина, мускус, амбра, сандал

Мои впечатления:

При первом же вдохе отчётливо чувствуется богатая фруктовая корзина, где расположились яблоко, клубника и россыпь сочных апельсинов. При этом нет одной доминирующей составляющей, всё красиво сливается друг с другом, плавно сочетается и сливается.

Заявленной чёрной смородины не чувствую, но может это и к лучшему, ибо слишком уж она специфическая эта нота)

Через пятнадцать минут, композиция становится более цветочной — появляются чувственная роза и благородный жасмин. Что особенно для меня важно, аромат стал достаточно плотным, интенсивным, но при этом не свербящим и не душащим. Фрукты и цветы дают эффект лёгкой лимонадности, детского искрящегося напитка и мне это нравится.

База исключительно сандаловая, сладковатая: ни малины ни мускуса мне не положили.

Все эти ноты, я сначала протестила на запястье, а лишь потом нанесла на бельё. Очень помог данный аромат, полностью заглушив неприятный запах симптома моей проблемы.

Не распугивала народ, и сама ощущала лишь приятную фруктовую композицию. Приятно удивил производитель за смешные деньги, создав подобную многослойную композицию.

Итог:

Рекомендую как для ароматизации белья, так и для ношения на коже. Очень достойно и не позорно. Теперь обязательно попробую другие экземпляры из коллекции производителя.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетно и вкусно
  • Достойное оформление
  • Приятный аромат
Molly Macgoldрекомендует
Слушайте, деликатно конечно, но молочницу лучше с врачом пролечить на разу, чем духами запшикивать.. Мне Ломексин гинеколог подбирала, так за ночь вообще помогло