Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 12:05

262 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤
Очередная покупка из интернет-магазина Wildberries. Которую я брала чуть ли не год назад. Стоимость была около 262 рубля. И это с учетом скидки. Есть пометка Eau De Toilette (EDT) (туалетная вода).

Дизайн флакона суперский. Напоминает чем-то закос под Герлен.

Вес упаковки: 100 мл.

ALCOHOL DENAT. (75% vol. AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE). BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HEXYL CINNAMAL: HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, CITRAL, GERANIOL BENZYL ALCOHOL ALLYL CINNAMAL, CI 42090, CI 16255.

Общие сведения:

• Производитель: ООО "АРОМА ПРОМ" и АО НПО "ХИМСИНТЕЗ", Россия, Московская область.
  • Бренд: ООО "Дельта Парфюм"

• Срок хранения: 5 лет с даты изготовления.

Консистенция: водная. Распыление мелкодисперсное.

Колпачок пластиковый, средней тяжести. Верхнее покрытие зеркальное. Но тут может быть нюанс в крепеже рядом с фальцовкой и помпой и крышкой. Т.к при частом юзании крышки, крепеж может вдавиться в нее.

Сам флакон стеклянный, стенки толстые.

Упакован флакон был ну нормально. Хотя подложки из картона внутри упаковки не хватало.

Цвет: фиолетовый, разбавленный.

Одежду не окрашивал.

Ноты:

ТИП АРОМАТА: Цветочно-фруктовые
НОТЫ:

• верхние ноты: клубника, черная смородина, яблоко, цитрус
• сердце аромата: сладкий горошек, фрезия, роза, жасмин
• нижние ноты: малина, мускус, амбра, сандал

Аромат: Мне по началу аромат понравился. Это что-то было для меня из микса парфюмов от пинк такси с клубникой и формула секси №3. Т.к пирамида там была одинаковая. Только в данном букете чувствовалась какая=то резкость. Возможно это так спирт в начале старта о себе дает знать. Но сразу скажу, что аромат не стойкий и его придется обновлять каждые получаса. И это местами начало под надоедать, т.к носить с собой такой флакон весьма затруднительно. Поэтому часто использовала его или перд работой пшиков 5-8 и так же вечером перед сном. Хоть тут и указан мускус, но аромат он не делает стойким.

Сама упаковка мне понравилась. Цветы на черном фоне.

Покрытие упаковки или вд-лак или уф-лак.

Обещания производителя:

Лунная дорожка сверкает серебром на синей глади моря. Небо переливается тысячами звезд. Воздух кажется наэлектризованным, эта ночь принадлежит только Ей. Горячая музыка согревает прохладный воздух, мощная сексуальная аура заполняет все вокруг. Чувственный и обволакивающий аромат создан для того, чтобы подчеркнуть ее женственность и привлекательность.
Аромат в стиле E. - Moon Sparkle

Применение:

Распылять на кожу.

Результат:
"+"

✔ Цена... до 270 рублей. Хотя сейчас цена будет выше.
✔ Объем... 100 мл.
✔ Аромат... это цветочно-фруктовый аромат. Что-то между клубникой, розой с малиной. Но тут все чувствуется в совокупности букета композиции, чем в вычленении какой-то конкретной ноты. Это приятно, сладенько и не стойко. Хоть тут и указывается на что это закос E. - Moon Sparkle. Но сравнить не могу.
✔ Экономность... ну как сказать. Нормальная. Если конечно брать объем и стойкость вместе, то 100 мл почувствуются как 50 мл. У меня в целом парфюм ушел за несколько месяцев.
✔ Дизайн... огонь. Цветы акварельные на черном контрастном фоне.
✔ Стойкость... до 40ка минут максимум. Не ну конеечно от себя в плотную к коже аромат будете улавливать, но это если руку держать возле носа. Но считайте что нет. И 30 минут аромат будет стабильно находиться на коже.
✔ Пирамида... простая. И узнаваемая, если приловчиться на сайте искать аналоги.
✔ Обновление... да. Хоть этот пункт можно внести и в минусы, но я этому аромату прощаю.
✔ Старт... немного резкий. Но не сильно спиртовой.
✔ Шлейф... близко сидит к коже.
✔ Раскрытие... нет. Но в данном букете это не критично.
✔ Следы... не было.

"-"
Стойкость... хотелось больше. Но с другой стороны 100 мл это еще можно как-то простить данному аромату.

Не везде продается...

Если подытожить сам аромат, то мне он понравился. Хотела бы я повторить этот парфюм еще раз скорее нет. Т.к меня давила жаба постоянно им пользоваться. Т.к хотелось хотя бы утром его нанести, и чтобы он продержался на одежде хотя бы час.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Достойное оформление
  • Приятная пирамида
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не везде продается
  • Не стойкий
  • Старт немного резкий
Lunnalliaрекомендует
16.04.2024
В принципе взять на пробу можно
Это точно)
16.04.2024
Мне нравится в ароматах цветочно-фруктовые ноты.
Вот тут это есть)
16.04.2024
Достойный парфюм за такую-то стоимость.
внешнее оформление красивое Smile
Соглашусь)
Star
Спасибо)
Оформление - огонь!
17.04.2024
И запах и цена приятные.
Соглашусь)
Неприятно, когда аромат нестойкий((
И не говорите)
26.04.2024
спасибо за рекомендацию, возьму на заметку))
Всегда пожалуйста)
Попробовать стоит.)
21.05.2024
Интересный аромат
И цена приятная)
Дизайн красивый и цена приятная