Опубликовано 6 Май, 2023 - 23:35

В новую квартиру я сразу решила, что куплю сушильную машину, раньше у меня просто не было места для неё. Сделав ремонт, приобрела сушильную машину, предварительно подготовила для неё место. Выбрала DS92ILS подошли размеры и на вид она мне очень понравилась, поставила её в гардеробную комнату, в ванну не стала ставить, если есть такая возможность глупо не воспользоваться. Стирки у меня немного, живу одна. Первое что я научилась это использовать программу СПОРТ, я тренер по профессии и у меня много спортивной одежды, теперь после быстрой стирки я сушу свою форму здесь, не надо её развешивать на верёвке в ванной, одежда не портится, выглядит как новая, после сушки можно сразу надеть. Стирка постельного белья раньше казалась мне наказанием, вывесить комплект белья на складную сушилку, а пододеяльник у меня огромный, тот ещё квест, особенно когда рост 160)), а потом это ещё и погладить. Я бы только ради сушки постельного белья купила ее)) Теперь ни полотенца, ни постельное бельё я не глажу, от слова совсем, конечно оно не такое идеальное как после утюга, но выглядит вполне приемлемо, белье мягкое, приятного запаха, без складок. Сразу после сушки я его складываю и помещаю в шкаф, даже через некоторое время запаха затхлости нет. Ещё мне очень понравилась программа освежения паром, я зимнюю одежду не в сезон упаковываю в мешки, очень много спортивного снаряжения, и прячу в шкаф. Сами понимаете при вынимании мои куртки, штаны, пуховики в плачевном состоянии, очень мятые, неприличного вида. Всю эту одежду помещаю в сушилку и включаю данную программу, вынимаю пушистое, без складок, мягкое, как новое бельё, можно сразу в мир. Ухаживать за машиной большого труда не составляет, дверь держу открытой после вынимания белья, внутри никаких проблем нет, даже не протираю, фильтр очищается легко. Если бы вы знали сколько после стирки на белье пыли и мелкого мусора и мы это несём всё в пространство квартиры, мы этим дышим. Не раздумывайте берите!

Достоинства
  • Большая загрузка
  • Есть функция пара
  • Сушу в ней всё
Недостатки
  • Нет
Екатерина Илюшинарекомендует