Опубликовано 16 Август, 2014 - 14:10

Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!!

Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение. Блеск, о котором пойдёт в этом отзыве Розовый Neon Pink из серии Very Me, его ещё именуют Блеск для губ Clickit арт. 20524.

Сам цвет блеска розовый с сиреневатым оттенком, с мелким перламутром, на губах полупрозрачный, еле заметный. Кисточка для нанесения блеска удобная. Объём конечно маловат, всего лишь 3,5мл. Но за пол года я так его и не израсходовала.

По началу я была хорошего мнения об этом блеске, мне он даже нравился. Единственный был недостаток – НУ ОЧЕНЬ УЖ ПРОЗРАЧНЫЙ. Приходилось наносить супер жирным слоем.

Через пол года использования он преподнёс мне СЮРПРИЗ((( Никогда такого не было чтобы блеск через пол года протух в буквальном смысле слова. При нанесение блеска губы стали липнуть друг к другу как будто намазали клей даже при тонком нанесении, и он стал пахнуть протухшим вареньем или даже киселем… Хотя до конца срока годности остался ещё год. Что это? … Не уж то подделка? Или по ходу дела они переклеивают сроки изготовления? Но это только догадка! Факт только в том что один из блесков протух!!!

Второй же блеск не испортился и я до сих пор им пользуюсь. В чём причина я не знаю так как не специалист в этом деле.

НЕТ Обещанного качества косметики! Больше не куплю! И вам не рекомендую, зря только деньги выкинете!!! СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Достоинства
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Дорогая цена
  • Маленький объем
  • Мог быть чуть побольше
  • Протух через пол года
  • Супер липкий
Olesya_Chне рекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
а мне нравится корректор этой серии
21.11.2014
в орифлейме нра только тушь....все остальное все слабенькое
04.02.2015
Ужас!!! 😲
17.02.2015
да уж, качество хромает да и лежит не идеально.
02.04.2015
Самый обычный блеск (
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также