Опубликовано 30 Июль, 2014 - 08:20

Этой сушкой я пользуюсь уже почти год! И только из-за моего внутреннего любопытного хомячка ради интереса мне хочется попробовать что-то еще.

Купила ее по отзывам на этом сайте. На тот момент мне от сушки (да и в принципе сейчас) требовалось выполнение трёх задач:

• быстрота высыхания
  • высокая степень защиты маникюра
  • зеркальный блеск

И от этого топа-сушки я получила всё и сразу! так ведь только в сказках бывает, да?

• Лак с ней высыхает меньше, чем за 10 минут. Иногда минут за 5, если лак беспроблемный и не густой (например, желейный), и минут за 7-8, если лак уже попадает в категорию кремовых.
  • Маникюр держится под этим топом дольше, чем с обычным. Обычно за домашними делами кончики начинали стираться уже на 2-3 день. А здесь лак с легкостью держится в отличном состоянии дней 5 без сколов и потертостей! Для меня это показатель. Конечно, многое зависит и от базы (у меня на данный момент вот такая, хотя в скором времени планирую ее менять http://irecommend.ru/content/osnova-pod-lak-daily-...), и от самого лака, но пока что меня по этому критерию все устраивает.
  • о блеске вы можете судить вот по этому маникюру

Единственные 2 минуса, который стоит затронуть:

1) иногда лак может за этой сушкой "поехать" с ногтя. Особенно это касается рисунков на ногтях. Но тут тоже зависит от того, каким лаком рисуете. Возможно, причина в том, что у меня неподходящий лак для этих целей; возможно, что кисть для меня слишком жесткая; возможно, я иногда забываю следить за нажимом и положением кисти относительно ногтя...

2) отвратительный резкий запах даже не стандартного лака, а... какого-то строительного лака! И этот запах распространяется по всей комнате и мучает всех домочадцев (особенно алергиков).

Хоть я и не крашу ногти теперь так часто, как раньше, но этой сушки мне хватает надолго (и на меня, и на маму). Вот еще сколько осталось!

P.S: Как я уже упоминала, у меня в планах попробовать еще несколько сушек (от Eva, Умной Эмали и от Essie), так что, когда прикончу этот бутылек (или даже намного раньше), повторно возьму не сразу. Глядишь, влюблюсь еще в какой-нибудь другой топ ведь мы, девушки, иногда так падки на новые увлечения

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дает глянцевый блеск
  • Закрепляет лак на долго
Недостатки
  • Густеет
  • Довольно сильный и резкий запах
katty_katрекомендует