Опубликовано 13 Май, 2013 - 21:46

Давно фанатка данной фирмы и поэтому начитавшись отзывов о данной сушке-закрепителе, решила срочно приобрести её. Она идеальна! Текстура отличная похожа на водичку. Кисть достаточно удобная. Наносится тоже хорошо. Даёт такой свежий глянец лаку и покрытие в независимости от качества лака и т.д. И теперь самое главное: отлично сушит не более чем за 5 минут и отлично закрепляет лак!!! Я для полной прочности покрываю двумя слоями... максимум лак стирался только чуть чуть на самых кончиках. Можно делать что угодно руками и ничего с маникюром не будет, максимум микро царапины сверху, которые можно освежить и убрать этим же лаком. Единственное он ужасно пахнет резко химически цветочно,но за такие качества можно это ему простить. Даже в 4 слоя лак закрепится и ПОЛНОСТЬЮ высохнет. Проверить это можно, когда будете снимать лак с ногтей жидкостью, закрепитель не так быстро стирается как обычные лаки. Пользуюсь несколько месяцев вместе с базой данной фирмы,ногти не портит.

Хочу рассказать о базе спустя год использования. База быстро густеет ,если часто использовать и начинает стягивать лак. И в завершении спустя время у меня начали слоиться ногти, да так что слой скалывается вместе с лаком. Так что не советовала бы для частого применения. Только на крайние и нужные случаи. После этой базы долго не могла восстановить ногти.

Достоинства
  • Дает глянцевый блеск
  • Закрепляет лак на долго
  • Очень быстро сохнет и сушит несколько слоев лака
Недостатки
  • Густеет
  • Довольно сильный и резкий запах
  • Слоятся ногти
dasha nilpyрекомендует
где такое чудо купить можно? купила себе лак обалденного цвета, а носить его не могу - сохнет долго или вообще не сохнет. может сие чудо поможет?
13.05.2013
Я беру в Ситимаркете обычно и в Подружке видела ещё.
13.05.2013
Поможет с любым лаком думаю, сушка практически сразу впитывается сквозь все слои и лаки и спустя пару минут они высыхают.