Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 09:53

Совершенно случайно зашла в Фикс Прайс, как всегда посмотреть всякие фигнюшки Smile а на выходе в лотке нашла это чудо )) Конечно же, купила,чтобы купить) ну,как выйти из магазина и ничего не взять? =)

Я вообще редко пользовалась сушками, обычно просто сверху покрывала Умной эмалью.

Сперва ругала себе. Зачем купила и т.п. Непонятная фирма. Что это?! Но купила и купила, надо же опробовать... И теперь все. Без нее не обходится ни один маникюр.

Плюсы:

• Действительно лак высыхает чуть быстрее. Конечно не за 60 сек. (как это обещает нам надпись на бутылёчке). Но мои всегда минимум 2 слоя лака подсыхают минут за 20-30 точно, что им не страшны даже одеяла Laughing out loud
  • Глянцевый блеск. Благодаря которому маникюр всегда выглядит ярче. (можно убедиться на фото!! Wink )
  • Защита маникюра. Реально маникюр с ним держится дольше. Без сколов можно ходить больше недели.
  • Цена. 38 руб. Смешная цена за большой пузырек.10 мл в нем точно есть)
  • Удобная кисточка. Легко прокрашивает весь ноготь.
  • Экономичен. Пользуюсь уже больше 5 месяцев. Осталось чуть меньше половины. И это притом,что я использую его , практически, каждую неделю Smile и Он до сих пор НЕ ЗАГУСТЕЛ , как это бывало с Умной Эмалью.
  • Прекрасно приклеивает стразы. Т.е. достаточно просто покрыть ноготь сушкой и быстренько наклеить стразы и они прекрасно держатся и без дополнительного верхнего покрытия непосредственно на стразы! Что, для меня лично, огромный плюс, т.к. когда стразы покрываешь лаком, они теряют свой блеск и смотрятся не так эффектно)

Минусы: А минус только один и то, для меня, он совершенно не существенный: начиная где-то с 5 дня, верхнее покрытие начинает покрываться мелкими трещинками. Заметно только на светлом лаке!)

Обновление: Оказывается, трещенки появляются не из-за этой сушки! Впервые накрасила ногти без этого лака, и они так же покрылись трещинками уже на 3 день!! )) Так, что минус я преписала необоснованно этому чуду!!! =) Минусов у него вообще не вижу!! ))

Но т.к. я, меняю маникюр, каждую неделю, в воскресенье, перед рабочей неделей, то мне без разницы на эти трещинки. Они успевают только появится и я сразу же делаю другой маник ) Зато я спокойно хожу всю рабочую неделю с отличным маникюром, без сколов!!

Я, конечно, же рекомендую это чудо! Для меня просто находка! Smile

Достоинства
  • Блеск
  • Глянец
  • Стойкость
arwenka_in_loveрекомендует
21.02.2014
Какие у вас ноготки аккуратные. А маникюры разнообразные!
У меня, к сожалению, маленькие ногти, не очень мне с ними повезло Smile
21.02.2014
minelia, спасибо большое. приятно)
я долго не могла отрастить большие пальцы, ногти ломались под корень. помогли витамины и Умная эмаль (только Укрепитель!), как обязательная основа под лак!)
21.02.2014
Полезный отзыв. Я никак не могу найти сушку, куда не зайду - везде закончилась, а Фикс рядом с моим домом. Я туда не захожу и, если бы не ваш отзыв, так и не знала бы, что сушка рядом!!!
21.02.2014
tila-tequila Попробуйте Smile даже если Вам и не понравится, то хоть денег не жалко Smile
efi аватар
efi
21.02.2014
Так это все-таки покрытие в виде прозрачного лака, т.е. не традиционная сушка? И еще скажите, вы сами маникюр такой делаете? Просто обалденно!
21.02.2014
efi мне кажется, этот лак больше подойдет для покрытия, чем как сушка. Да, с ним лак высыхает чуть быстрее. Но не особо-быстро. Зато создает достаточно хорошее покрытие,что маникюр прилично выглядит около недели.

Маникюр делаю сама. Френч только и могу себе Sad(. Спасибо за приятный отзыв!)
19.05.2014
У меня короткие ногти, не потому, что хрупкие и ломаются, просто с детства отучили ногтями по клавишам стучать, а сейчас профессия не позволяет, да и привыкла я, некомфортно мне с ногтями. Но лаки не держатся больше двух дней. Увы...
19.05.2014
Аления , из-за ногтей передумала ходить в музыкалку. вот сижу теперь, бездарность с длинными ногтями Laughing out loud и то последние месяца 2 отрезаю ногти. У меня перепадами - то я хочу длинные, то короткие. Но проблем с отращиванием пока нет. тьфу-тьфу-тьфу Smile)