Опубликовано 16 Май, 2017 - 14:17

Просмотрев кучу видео различных блоггеров на Ютубе увидела данную марку и средство. Решила попробовать и до сих пор пользуюсь (было это лет 5 назад). Раньше данная марка была представлена только в Летуаль и приходилось за предложенную цену покупать товар. Но теперь, к счастью, она стала доступнее, и упаковка стала лучше.

Недостаток один: упаковка. Раньше не было дозатора, а было горлышко (немаленькое), через которое наливался продукт. Бывает много нальешь (когда новый), бывает пол часа ждешь, когда выльется хоть капля (когда заканчивается). Сейчас, я как поняла, добавился дозатор, что радует).

ну и еще недостатком была доступность (про нее писала выше), но сейчас опять же все стало проще. (на озоне нашла такой тональник)

Достоинства: мне нравится то, как выглядит мое лицо после это средства. Я не скажу, что все прям идеально, как фотошоп. Но естественно, это точно. У меня комбинированная кожа, но изначально я выбрала для сухой кожи средство и мне нормально. В течении дня могу немного убрать блеск с лица салфеткой. Но остальное устраивает. Цвет будто для меня намешали, липкости не чувствую, наносится хорошо. Припудриваю тоже средством Revlon.

В общем хочу сказать, что средство отличное, правда и цена приличная) Но если сравнить в масс маркетом, то сейчас все тональники примерно в одну стоимость. Советую!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро и легко наносится
  • Выравнивает тон
  • Красивый натуральный оттенок
  • Нет жирного блеска
  • Скрывает недостатки
  • Стойкость
Недостатки
  • Большой расход
  • Отсутствие дозатора
KatyaBrрекомендует