Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 19:10

Совершенно случайно я узнала про этот bb крем, когда мне вложили его пробник. Я решила попробовать и просто офигела от результата! За пару дней добила весь пробник и поняла, что мне срочно нужна полноразмерка, потому что то, чем я раньше пользовалась и что считала хорошими тоналками, оказалось вообще не очень. Но обо всем по порядку.

Цена за 15 мл просто космос, конечно. Мне он обошелся в 1673 рубля и пожалуй его цена-единственный недостаток этого крема 😕

Мне дали пробник именно в этом оттенке Nude, и заказала я себе точно такой же.

Цвет обычный бежевый с теплым подтоном. На руке он кажется темнее моей кожи, но при распределении он подстраивается под тон кожи

Консистенция у него довольно жидкая, запах нейтральный. Распределяется он без проблем. Если наносить его пальцами, то ощущаться и лежать он будет плотнее, я обычно распределяю его влажным спонжем. Расход экономичный, так как средства нужно совсем немного. Моему сейчас 2 месяца, и там еще много, хотя казалось бы 15 мл!

Моя кожа не проблемная, без шелушений и прыщей, но с расширенными порами на носу, неоднородного оттенка с локальными покраснениями и я от тональной основы жду выравнивания тона, естественного цвета лица и стойкости. Я не люблю жирные и плотные основы типа замазок, не люблю, когда тон ощущается маской на лице и забивается в морщинки и складки, где и скатывается, не люблю, когда выбеливает или плохо разносится по лицу.

Итак, моя кожа ДО

И после нанесения.Мне очень нравится, как он перекрывает расширенные поры, покраснения и тон кожи становится ровным. При этом цвет лица прям очень натурально и здорОво выглядит. Этот оттенок не выбеливает меня, не рыжит и не темнит.

Финиш у него не матовый, но естественно блестящий (не путать с жирным), поэтому я поверх на свою проблемную Т зону наношу еще пудру.

Если с ним переборщить, то он будет лежать плотной маской, поэтому всего несколько капель и влажным спонжем распределять.

К концу дня все выглядит ровно так же, как и с утра. Крем никуда не плывет, не скатывается, не сползает, лицо весь день выглядит свежим и красивым. При этом он еще и увлажняет кожу, не вызывет сухости, что тоже огромный бонус, так как большинство тональных кремов этим грешат.

В общем, лично для меня, это идеальный bb крем с идеальным оттенком. Если есть возможность, попробуйте его в магазине, походите с ним на лице весь день и поймете как вам. Все таки цена не малая для того, чтоб экспериментировать и брать наобум.

Достоинства
  • SPF 20 защита
  • Адаптируется и подстраивается под Ваш тон кожи
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокая пигментация. Легко распределяется.
  • Комфортно лежит на коже
  • Не подчеркивает поры и морщинки
  • Не сушит и не стягивает кожу весь день
  • Ненавязчивая отдушка
  • Очень экономичный расход