Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 17:11

1390 руб.

Доброго времени суток, красотки! 🐱

ВВ-крем с эффектом «кожи младенца» в travel-формате от Erborian, который имеет мини-версию в 15 мл, стал отличным кандидатом для покупки: удобный объем для повседневной жизни и для поездок с собой.

BB-крем есть в трех оттенках: clair - самый светлый, nude (мой оттенок) и dore - более темный.

🟢 Защита от УФ-лучей: SPF 20.

🟢 Внешний вид и упаковка:

ВВ-крем продаётся в картонной коробочке с информацией на русском языке в виде наклейки.

Внутри коробки красивая туба в классическом стиле с откручивающейся крышечкой.

Небольшой тонкий носик тубы выдает средство маленькими порциями, что очень удобно.

🟢 Применение

Я выбрала оттенок NUDE, так как я не белоснежка и не слишком смуглая.

Крем подстраивается под тон кожи, но всё же оттенок для меня слегка светлый, и как оказалось, уходит в серость. А более тёмный для меня слишком тёмный. Отличным решением стало бы перемешать их (nude и dore). Замечание, но не критично.

оттенок  NUDE
оттенок  NUDE
🟢Текстура плотная и одновременно лёгкая.

Любым способом ВВ-крем распределяется отлично. Можно наслаивать, если требуется. В общем, комфортное нанесение.

🟢Стойкость: ВВ-крем на моей комбинированной коже держится 3-5 часов очень хорошо, позже лицо постепенно начинает блестеть. Смывается миццеляркой и гидрофильным маслом полностью.

🟢Впечатления:

Крем мне понравился, в поры не проваливается, в морщинки не скатывается.

Может подчеркивать мелкие шелушения, которые бывают на крыльях носа.

Оттенок мне хорошо подходит зимой, для лета будет светлым и с недостаточной защитой от солнца.

До
После

Не идеал, но впечатления от него у меня положительные.

Праймер под макияж TianDe Увлажняющий Ocean Riches

ВВ крем Limoni SNAIL REPAIR

Достоинства
  • Есть spf
  • Комфортное нанесение
  • Натурально смотрится
  • Не вызывает воспалений
Недостатки
  • Цена за обычное качество
ms_Alina_lifeрекомендует
На коже выглядит неплохо.
29.12.2023
Да, в целом неплохой.