Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 20:57

Заглядывалась я на этот гель уже очень давно, но цена кусалась. В 2009-2010 гг стоил больше 300 рублей в магазине "Бриз". Для студента это очень дорого.

И, когда у нас в городе начали открывать магазины "Магнит-косметик", я снова его встретила по приемлемой цене в 250 рублей( это уже был май 2015 г). По акции он обошелся мне в 179 рублей. Подумала: не понравится- использую для стирки ковров.

Но не тут-то было. Гель мне очень понравился. В течение месяца я плавно отказалась от остальных порошков и использовала только этот гель.

Основные причины:

- нежный ненавязчивый запах;

- не вызвал никакой аллергии( на многие гели и порошки у меня она есть);

- экономичность( для одной стирки достаточно половины колпачка);

- его стоимость( 1000 мл мне хватило на 4 месяца ежедневных стирок 179/4 получаем примерно 45 рублей в месяц);

- отстирал такие трудные пятна, как чай, дезодорант, кофе, сок( при том, что я такого эффекта даже не ожидала за такие-то деньги);

- нет необходимости использовать кондиционер - белье и так нежное;

- на бутылке был дополнительный колпачок, в него удобно отмерить необходимое количество средства и поместить сразу в барабан, что несомненно удобно при вертикальной загрузке.

А теперь о грустном: после года использования данного средства, я не могу найти его в магазинах. Еще летом купила последнюю бутылку в магазине и берегу ее для стирки любимых вещей.

Достоинства
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Относительно недорого
  • Работает
lidiya9891рекомендует