Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 10:42

Муж купил мне новую стиральную машину. Старую пришлось менять. Она сломалась, а ремонт выходил по цене новой машинки. Купил машину новой фирмы Vard, я про такую раньше не слышала. Муж сказал, что ему коллега по работе посоветовал. Он себе такую же взял, очень доволен. В общем, машина мне понравилась. Очень стильная. У нее огромный барабан, большой загрузочный люк. А влезает аж 10 кг белья. То есть то, что я раньше делила на 2 загрузки в мою старую машину, сейчас умещается в одну. А это большая экономия воды и электричества, потому что стирать мне приходится часто. Управление очень легкое, разобралась я быстро. Есть функция блокировки сенсора от детей. Из режимов мне понравились те, что идут с обработкой белья горячим паром. Классная штука. У меня муж в реанимации работает, всю одежду с работы таскает домой стирать. Вот как раз хорошо такой опцией пользоваться. Вся зараза больничная погибает от нее. А еще эта опция помогает освежить одежду паром и устранить аллергены в виде пыли и пыльцы. Сын-аллергик сказал, что в одежде после этой машинки и дышится легче.

Достоинства
  • Тихая
Недостатки
  • Нет
Veronika Leontevaрекомендует