Опубликовано 2 Март, 2024 - 18:17

Всех, приветствую.

Когда понимаешь, что техника не вечная становится обидно. Когда так привыкаешь к чему-то, а оно бах, и через 11 лет ломается. Это я сейчас говорю про свою старую стиральную машинку. Да, старушечка отслужила мне верой правдой целых 11 лет.

Отзыв о ней можно прочитать тут: Стиральная машинка Samsung.

Новую пришлось купить по причине разболтаных подшипников. Из за этого часто слетал ремень. Конечно же можно было просто заменить подшипники, но у нас в наличие импорта не привозят. По этому и пришлось купить нашу советскую стиралку, к тому же делают её не далеко от нас, в нашем крае.

Стиральная машинка Бирюса

Модель: SL712/11

Характеристики:

Загрузка белья до 7 кг.

12 режимов стирки

Электронный дисплей

Отжим до 1200 об.мин

Есть защита от детей и очистка барабана.👍

Сравнение со своей старой стиралкой Samsung

В новой машинке мне не хватает режима "верхняя одежда", но прочитав инструкцию, я узнала, что обувь и куртки можно стирать на режиме "спортивная"

А в старой у меня не было режима "детское"

В остальном, эта модель меня полностью устраивает.

Шумит тихо. Практически не слышно.

Устанавливать было легко. Правда шланг для подачи воды был совсем короткий и он бы не до тянулся до нашего крана. Просто поставили шланг от старой стиралки, всё подошло.

Тряски не было с самого начала. Вот как привезли, поставили, ничего не подкручивали. Встала как родная.

То ли плюс, то ли минус этой стиральной машинки я ещё не поняла.

А нюанс такой, как только загрузишь белье, выставишь режим стирки и нажмешь кнопку "старта", машинка блокирует дверку и стразу начинает набирать воду. Но стоит нажать на кнопку "стоп", дверка разблокируется и пожалуйста открывай.

А если вдруг, забыл сделать защиту от детей, то всё, считай стирка окончена и пол помыт😆🤪

Всего доброго, и большой вам стирки ✋✋✋

Переходите в мой профиль и читай те другие отзывы на различные товары.

Спасибо, за внимание!

Danchikрекомендует
02.03.2024
С детства помню холодильник БИРЮСА. Не знала, что это бренд сохранился
02.03.2024
Хорошо, что фирма жива