Стиральная машина LG F2J6HG0W - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: LG

• 06.06.2017 - 13:47
    Как всегда LG на высоте!
    Добрый день! Четыре месяца назад встал вопрос о покупке стиральной машины в связи с переездом в новую квартиру. До этого была стиральная машина LG более узкая, глубиной 38 см и единственный минус в ней был, что она прыгала по ванной во время стирки.
  • 25.03.2019 - 21:44
    Так ли она хороша? Выводы после 8 лет использования. ++несколько советов
    Эта помощница появилась в нашей семье через год после свадьбы, муж подарил мне её на 8 марта) Хитрец, машинку и так надо было покупать) С тех пор она служит нам верой и правдой уже 8 лет. Стиральная машина с загрузкой 5,5 кг. Имеет 13 основных режимов.
  • 13.04.2015 - 12:01
    Наша малышка LG доставалась нам непросто...(+ФОТО)
    Предыстория Основными критериями в поиске нашей идеальной машинки были надежность, компактность,экономичность и небольшая цена. И вот, перерыв весь Интернет, мы решили, что стиралки LG всеми гранями вписываются в наши требования. Сказано-сделано.
  • 28.11.2009 - 01:02
    Стиральная машина вашей мечты
    Стиральная машина с прямым приводом. Работает тихо по сравнению с другими машинками. Если у вас деревянный пол, то эта машина подойдет лучше всего. Минимум вибрации и минимум шума - это прелести машин с прямым приводом. Эта модель хороша тем, что имеет датчик загрузки белья.
  • 05.04.2010 - 11:46
    Япония вроде... А написано мейд ин чина, Чина.
    Это стирающее творение я выбирал, конечно, не по цвету, как делают это хозяйки, а по цене и качеству. Стильный дизайн сьего аппарата, чем то смахивающий под хай-тек, создаёт впечатление хорошего аппарата.
  • 17.12.2010 - 21:45
    Разочарована...
    Пользуемся машинкой более года. До этого приобретали машину LG, которой продолжает сейчас пользоваться свекровь. На данной модели "накололись". Стирает хорошо, но шум как от самолета.
  • 20.05.2013 - 11:17
    Дороговата
    Использую машину 1,5 года. В первые полгода пользования случились 2 поломки. Первая: отломилась ручка открывания дверцы. Она пластиковая. Я не прилагала никаких усилий, просто при открытии дверцы она. Вызвала мастера. Первое, что он предположил, что я дергала дверцу во время работы машину.
  • 26.06.2017 - 16:16
    Плюсы и минусы спустя почти 7 лет эксплуатации!
    Доброго всем времени суток! Ну, что ж, предыстория коротка- нам понадобилась новая стиральная машина. Решили брать с прямым приводом. На момент покупки выбор стиральных машин с прямым приводом в нашем регионе сводился только к марке LG. Я полюбила эту стиральную машину с первого взгляда!
  • 30.10.2013 - 19:05
    Благодарность
    LG F1092MD фронтальная, загруз. 5,5 кг.класс А размер: 60х44х85 цена 13590 руб. Именно чувство благодарности я испытываю каждый раз, когда заканчивается стирка моей любимой интеллектуалкой!))) Покупала в декабре 2012г.
  • 23.02.2021 - 22:49
    Сухое белье сразу после стирки - мечта каждой хозяйки! Но машинка LG точно ее не исполнит... за 1,5 года использования поломок нет, но засор устраняли.
    Всем доброго времени суток!   При переезде в новую квартиру не хотелось занимать место напольной сушкой, и я стала рассматривать покупку стиральной машины вместе с сушкой. Знакомые рассказывали, что лучше всего отдельно стоящая сушильная камера, чем стиралки 2 в 1.
  • 29.01.2021 - 08:52
    Как сушить белье, если дома нет балкона? Стиральная машина с сушкой LG очень выручает зимой. Красивая, вместительная, но не все так гладко.
    Мы живем в квартире, где не предусмотрен балкон. Ни веранды, ни еще какого-то помещения, где можно было бы просушить белье, увы, нет. Основное неудобство - это отсутствие пространства для сушки белья - у меня семья из 4-х человек, и одежды для стирки собирается очень много + постельное белье +…
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • 21.01.2021 - 04:01
    Самая умная машина, которая справляется с пятнами и не портит вещи
    Всем привет! Еще недавно у нас стояла хорошая машинка Electrolux и, в принципе, в ней не было ничего особенного, ну, кроме того, что она отработала добрых лет 15 и при этом ни разу не сломалась.
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • 09.02.2021 - 17:47
    Достойная стиральная машина BOSCH WLT24560OE. Стирает качественно и не шумно.
    Здравствуйте!   Стиральная машина BOSCH WLT24560OE была куплена год назад. Просто решили обновить предыдущую технику, которая очень долго радовала нас. Почему эта фирма? Потому что, качество, как не крути. Около 8 лет отслужила нам прошлая стиральная машинка от BOSCH.
  • 04.02.2021 - 23:40
    Стиральная машинка LG F80B8LD6: бюджетно и качественно. Первая умная машинка, самостоятельно устанавливающая время. Подробный разбор стиралки.
    Всем привет! Совсем недавно я купила большой красивый дом в области, о котором мечтала много лет (да-да, поздравления принимаются). Всё в нем именно так, как я мечтала, но самое главное - большая ванная комната (12 метров). В ней уместилось всё, что я хотела.
  • 04.03.2021 - 14:38
    Идеальная и не дорогая стиральная машинка!
    Хеллоу Амигос!)   Летом 2016 года мы въехали с мужем, тогда ещё парнем, в пустую квартиру. Финансов много не было, чтобы обустроить квартиру всей желаемой техникой и мебелью. Поэтому выбирали бюджетные варианты. Выбор стиральной машинки, тогда сузился ещё до определенных магазинов.
  • 10.04.2021 - 14:47
    Крутая стиралка с кучей программ и функцией пара. Разбор всех режимов.
    Всем приветики! Стиральная машинка одна из главных помощниц в нашей современной жизни, я без неё как без рук. Особенно когда в доме маленький ребёнок, приходится пользоваться ей каждый день!