Стиральная машина LG F2T9HS9W - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: LG

• 06.06.2017 - 13:47
    Как всегда LG на высоте!
    Добрый день! Четыре месяца назад встал вопрос о покупке стиральной машины в связи с переездом в новую квартиру. До этого была стиральная машина LG более узкая, глубиной 38 см и единственный минус в ней был, что она прыгала по ванной во время стирки.
  • 25.03.2019 - 21:44
    Так ли она хороша? Выводы после 8 лет использования. ++несколько советов
    Эта помощница появилась в нашей семье через год после свадьбы, муж подарил мне её на 8 марта) Хитрец, машинку и так надо было покупать) С тех пор она служит нам верой и правдой уже 8 лет. Стиральная машина с загрузкой 5,5 кг. Имеет 13 основных режимов.
  • 13.04.2015 - 12:01
    Наша малышка LG доставалась нам непросто...(+ФОТО)
    Предыстория Основными критериями в поиске нашей идеальной машинки были надежность, компактность,экономичность и небольшая цена. И вот, перерыв весь Интернет, мы решили, что стиралки LG всеми гранями вписываются в наши требования. Сказано-сделано.
  • 28.11.2009 - 01:02
    Стиральная машина вашей мечты
    Стиральная машина с прямым приводом. Работает тихо по сравнению с другими машинками. Если у вас деревянный пол, то эта машина подойдет лучше всего. Минимум вибрации и минимум шума - это прелести машин с прямым приводом. Эта модель хороша тем, что имеет датчик загрузки белья.
  • 05.04.2010 - 11:46
    Япония вроде... А написано мейд ин чина, Чина.
    Это стирающее творение я выбирал, конечно, не по цвету, как делают это хозяйки, а по цене и качеству. Стильный дизайн сьего аппарата, чем то смахивающий под хай-тек, создаёт впечатление хорошего аппарата.
  • 25.11.2010 - 09:26
    Не разачаровала
    Приобрели мы стиральную машину LG F1059ND, честно скажу долго не выбирали и не ходили по магазинам. Зашли понравилась внешне, по функциям и взяли. Стиральна машина LG F1059ND идет на 6кг. Стирать приходится каждый день, так как маленький ребенок, т.е используем машинку в полном объеме.
  • 20.05.2013 - 11:17
    Дороговата
    Использую машину 1,5 года. В первые полгода пользования случились 2 поломки. Первая: отломилась ручка открывания дверцы. Она пластиковая. Я не прилагала никаких усилий, просто при открытии дверцы она. Вызвала мастера. Первое, что он предположил, что я дергала дверцу во время работы машину.
  • 26.06.2017 - 16:16
    Плюсы и минусы спустя почти 7 лет эксплуатации!
    Доброго всем времени суток! Ну, что ж, предыстория коротка- нам понадобилась новая стиральная машина. Решили брать с прямым приводом. На момент покупки выбор стиральных машин с прямым приводом в нашем регионе сводился только к марке LG. Я полюбила эту стиральную машину с первого взгляда!
  • 30.10.2013 - 19:05
    Благодарность
    LG F1092MD фронтальная, загруз. 5,5 кг.класс А размер: 60х44х85 цена 13590 руб. Именно чувство благодарности я испытываю каждый раз, когда заканчивается стирка моей любимой интеллектуалкой!))) Покупала в декабре 2012г.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 06.09.2021 - 16:53
    Стиральная машина Skyworth F60219D отзыв спустя ГОД использования. Расскажу о достоинствах и вызове мастера. Подробный обзор использования. Как ухаживать за этой стиральной машинкой?
    Приветствую всех! Выбор стиральной машинки всегда был для меня довольно сложным, предыдущей стиральной машинкой у меня была Candy, которая прослужила мне верой и правдой 13 лет. Она до сих пор продолжала работать, но дело в том, что у нее перестала работать функция стирки на большой температуре.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 27.08.2021 - 01:16
    Иногда мне кажется он прилетел за мной из прошлого отомстить за носочные тайники🙄
    Indesit это он или она?   Интро:   Глава 1. INDESIT WISL62 (CSI) - 2004 год.   Производство Россия Этого терминатора белья я не покупал - достался бонусом к моим новым метрам . По разным причинам не включал машинку полгода где-то, и на днях попробовал завести...
  • 29.08.2021 - 19:58
    Если хочется разнообразить процесс стирки, то это устройство подойдёт.
    Доброго времени суток)))) Ультразвуковое устройство для стирки "Золушка" недавно получила в подарок. У хозяйки этого устройства, оно просто стояло, покупалось оно, ну, скажем, чтобы было. Ведь много лет назад эти машинки были достаточно популярны.
  • 22.08.2021 - 13:05
    Как почистить стиральную машину? Вы тоже задавались таким вопросом? Расскажу почему Tiret в этом не помощник и чем закончилась моя борьба за чистоту и свежесть стиральной машины
    Признаться, я запустила свою стиральную машину. Что имеем: неприятный запах из стиральной машины, плесень на манжете, лоток-порошкоприемник в известковом налете и ржавчине.
  • Эта стиральная машинка стоит нашего внимания. Она проста в использовании. Разберётся даже тот, кто далёк от техники.
    Привет всем! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку. Хочу поделиться своими впечатлениями о помощнице в нашем доме - это стиральная машина SKYWORTH F60207D. Производитель: Китай. Цена: 8800 гривен. Габариты: 595510850 миллиметров. Можно купить в сети магазинов Comfy.
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 04.08.2021 - 13:41
    Видеообзор на поворачивающийся монитор! Реально ли он игровой?
    Всем привет!   Без чего нельзя представить полноценное и удобное использование ПК? Конечно же без удобного и большого экрана. Сегодня представляю Вашему вниманию обзор на 27 дюймовый игровой монитор от LG 27GL650F-B .
  • 08.09.2021 - 17:06
    Плюсы которые на самом деле оказываются минусами
    Этой стиральной машинкой я пользуюсь уже 5 лет.Приобрели мы её с мужем в магазине бытовой техники. Внешний вид мне её не очень понравился особенно, широкая чёрная окантовка окна, но как говориться это дело вкуса.