Опубликовано 11 Июль, 2023 - 13:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Так как сейчас тяжело найти хороший парфюм за приемлемые деньги, а свои запасы любимых ароматов тратить направо и налево не хочется, то иногда приобретаю бюджетную туалетную воду для таких целей, как добежать до магазина на 10 мин., прогуляться не надолго и тому подобное.

Общая информация:

• Объем: 100 мл
  • Тип продукта: туалетная вода
  • Аромат: фруктовый
  • Произведено:
  • Место покупки: ИМ Золотое яблоко
  • Цена: я купила за 700 руб (полная стоимость 840 руб)

Информация от производителя:

Чувственный, насыщенный аромат спелой вишни. Аромат, навевающий воспоминания о первой любви. Это «история» про то, как хорошим девочкам нравятся плохие парни, про долгие прогулки под луной, объятия и поцелуи ...

верхние ноты:

миндаль

средние ноты:

вишня, роза, флердоранж, пачули, ветивер, сандаловое дерево, сухая древесина

базовые ноты:

ваниль

Туалетная вода CHRISTINE LAVOISIER PARFUMS Memories lab Forbidden fruit ТУАЛЕТНАЯ ВОДА CHRISTINE LAVOISIER PARFUMS memories lab forbidden fruit

Флакон туалетной воды упакован в коробку со стильным, лаконичным дизайном. Смотрится очень даже прилично для своей бюджетной стоимости! И шрифт четкий, и рисунок - все напечатано, как в 3 D.

Если кратко: то флакон обтекаемой формы, из стекла, большой по объёму, но в руке держать удобно. Крышка сделана очень хорошо, в сумке не слетает, на флаконе не болтается, сидит крепко. Снять и надеть крышку обратно получается плавно и легко.

Цвет: ядреный розовый🍒 красиво, но опасно для белых вещей. (если честно, я на белое белье стараюсь никакие духи не использовать, потому что все равно от них бывают пятна). Данная туалетная вода не красит цветную одежду.

Распылитель отличный! "Пшикает" мелкодиспенсерным облаком.

Аромат:

С первых секунд распрыскивания, ощущается вишня, чуть позднее, идёт миндаль. У меня это происходит именно в такой последовательности.

Запах спирта отсутствует, что для меня удивительно (особенно, учитывая бюджетную стоимость)...

Вишню ощущаю не слабенькую, сладенькую. Спелую вишню, ну такую, "пожестче".

Может быть, из-за наличия в составе миндаля, присутствует горчинка, и в целом, это сочетание напоминает мне вишнёвый ликер👍 Не компот, это точно.

Сладость, лёгкость - здесь такого нет. Аромат насыщенный и яркий. К сожалению, все это время (а заказывала я в апреле), на мне не раскрываются другие заявленные ноты. Может быть, ещё сухую древесину чувствую спустя время, но розой с флердоранжем для меня здесь и не пахнет.

Стойкость около 3-х часов на коже, чуть дольше - на одежде.

Данную туалетную воду ощущаю на себе продолжительное время. Аромат не трансформируется, как нанесла изначально, так и слышится.

Мне и нравится это, и нет. Потому что, сочетание миндаля и вишни создают "тяжёлый" для меня тандем. Голова не болит, но ощущения некой тошноты, и навязчивости аромата - у меня присутствует.

Пользуюсь изредка, по настроению. И чаще всего, не "в люди", а дома.

Рекомендовать к покупке, конечно, буду.

Аромат реально не плохой, просто на любителя (p. s. освежителем он не пахнет).

Приобретала в Золотом Яблоке, в Рив Гош, например, цена около полторы тысячи😕

Релаксрекомендует